Instagram подскажет, кого стоит заблокировать

00:18, 04.07.2020

Команда социальной сети Instagram начала работать над новой функцией — рекомендациями по добавлению в список блокировки.

На специальной страничке будут собраны аккаунты, которые пользователь по мнению Instagram может захотеть заблокировать. Такой рекомендованный список блокировки подбирается не случайным образом. Алгоритм смотрит, кого пользователь заблокировал в социальной сети Facebook, и отыскивает эти контакты в Instagram. Совпадения попадут в рекомендованный список блокировки.

Как ожидается, функция станет доступна для простых пользователей, только когда Facebook полностью интегрирует Facebook Messenger с Instagram. Работа над интеграцией мессенджера с Instagram тоже сейчас ведётся командой Facebook. Официальных сроков запуска функций пока не объявляли. Предположительно, запуск состоится до конца 2020 года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei объявляет о старте конкурса Huawei AppsUp для разработчиков с общим призовым фондом в 1 млн долларов СШАHuawei объявляет о старте конкурса Huawei AppsUp для разработчиков с общим призовым фондом в 1 млн долларов США07:12 03.07.2020

    Huawei, ведущая глобальная технологическая компания, приглашает разработчиков со всего мира принять участие в конкурсе по созданию мобильных приложений на платформе Huawei Mobile Services — Huawei AppsUp.

  • MEGOGO Audio появилось на Android AutoMEGOGO Audio появилось на Android Auto00:30 01.07.2020

    Отныне владельцы автомобилей с аудиосистемой, которая поддерживает технологию Android Auto, имеют доступ к разделу «Аудио» медиасервиса MEGOGO. Почти 45 000 часов аудиоконтента, тысячи аудиокниг и популярные подкасты появились в удобном формате для прослушивания в автомобиле.

  • Apple объявила победителей конкурса лучших приложений 2020 годаApple объявила победителей конкурса лучших приложений 2020 года00:19 01.07.2020

    На протяжении нескольких последних лет Apple ежегодно проводит конкурс Apple Design Awards, принять участие в котором может каждый желающий разработчик. Участники состязаются в своих навыках программирования, дизайна и новаторских решений, а награды удостаиваются лишь самые выдающиеся проекты.


купить телефон в Одесі, Україна