Интересные товары со скидкой за $11: смарт-ТВ приставки, смарт-часы, шлемы VR и мини квадрокоптеры

01:50, 11.11.2016

Одним из самых интересных разделов скидок в интернет магазине Geekbuying.com, которые приурочены к самой большой распродаже в Китае 11 ноября, стал формат подбора товаров с ценой в 11 долларов. Ни больше, ни меньше – ровно одиннадцать долларов и бесплатная доставка в нашу страну. Больше информации в нашей статье.

Страница акции: http://promotion.geekbuying.com/promotion/2016_pp_single_day#t2

Что же предлагается покупателю? Набор товаров достаточно велик, он периодически изменяется, но практически всегда включает в себя смарт-ТВ приставку, смарт-часы, шлемы виртуальной реальности и даже мини квадрокоптер. Вот список интересных товаров, которые доступны к заказу прямо сейчас по цене в $11.

Tronsmart T1000 Plus – компактная смарт-приставка, которая подключается к телевизору в HDMI разъем и способна работать с беспроводными сетями на частотах 5 ГГц (Wi-Fi 802.11 ac). Внутри устройства процессор AM8251, 128 МБ оперативной памяти. Из функций отметим беспроводное обновление прошивки, поддержку приложения EZCast и вывод Full HD видео. Стоимость в 11 долларов – это 72% скидки от изначальной цены в $39.99.

P1 Mini Rechargeable Wireless Touch Control Keyboard – беспроводная клавиатура. Это удобное решение для работы с ТВ приставками, так как гаджет имеет встроенный аккумулятор и не требует постоянной привязки к блоку питания. Стоимость в 11 долларов – это 61% скидки от изначальной цены в $28.44.

Lembird Free O2 Bluetooth 4.0 Smart Watch – простые и в то же время симпатичные смарт-часы с прочным стеклом в алюминиевом корпусе, которые умеют синхронизировать некоторые события со смартфонами. Помимо этого устройство умеет выполнять функцию шагомера и дополнено удобным приложением для смартфона. Стоимость в 11 долларов – это 90% скидки от изначальной цены в $109.53.

Baofeng Mojing XD 3D Immersive Virtual Reality VR – шлем под смартфоны с диагональю экрана от 5 до 6 дюймов. Стоимость в 11 долларов – это 74% скидки от изначальной цены в $42.39.

DHD D1 Quadcopter Pocket Hand – мини квадрокоптер, который поместится на вашей ладони. Стоимость в 11 долларов – это 66% скидки от изначальной цены в $32.68.

Напомним, найти подобный формат распродажи вам не получиться ни в одном другом интернет магазине. Такую акцию у себя проводит только Geekbuying.com. Время еще есть, не упустите свой шанс сэкономить до 60-70% на гаджете, который уже давно планируете приобрести для себя или на подарок.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини