ИНТЕРПАЙП продлевает сотрудничество с "Лабораторией Касперского"

10:14, 28.08.2013

"Лаборатория Касперского" сообщает о поставке компании ИНТЕРПАЙП, лицензий на использование Kaspersky Security для бизнеса.

Поставка и внедрение были осуществлены компанией "АВЦ Днепр", обладающей статусом Premier Partner "Лаборатории Касперского".

"Главными критериями при использовании антивирусного решения для нас являются надежность, контроль и централизированная защита мобильных устройств, масштабируемость, а также высокий уровень распознавания угроз. Всеми этими и многими другими положительными характеристиками обладают решения "Лаборатории Касперского", - комментирует Эдуард Барабаш, начальник отдела информационной безопасности ИНТЕРПАЙП. - Наше сотрудничество с "Лабораторией Касперского" длится уже не первый год. За это время компания не раз подтверждала свой статус эксперта и лидера на рынке IT-безопасности".

"Работа такого гиганта тяжелой промышленности, как ИНТЕРПАЙП, зависит не только от слаженной и надежной команды, но и от бесперебойного функционирования всех остальных систем, в том числе IT-инфраструктуры, - сказал Александр Савушкин, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в Украине, Молдове и Республике Беларусь. - Выбранное компанией новое комплексное решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса призвано обеспечить максимальный уровень безопасности организациям: оно сочетает в себе передовые технологии для надежной защиты корпоративной IT-инфраструктуры, а также простоту и удобство управления. Мы рады, что нам доверяют, и постоянно работаем над тем, чтобы оправдывать это доверие".

В состав Kaspersky Security для бизнеса включен ряд новых и усовершенствованных технологий, обеспечивающих мониторинг, контроль и защиту всех узлов корпоративной сети, что позволяет оптимизировать управление и усилить защиту организаций любого размера.

Помимо всесторонней защиты традиционных рабочих мест в организации и администрирования системы безопасности, новая платформа Kaspersky Security для бизнеса позволяет управлять как корпоративными, так и личными мобильными устройствами сотрудников, защищая все хранящиеся на них данные. Кроме того, решение предоставляет возможность шифровать наиболее важную информацию, что делает ее недосягаемой для киберпреступников даже в случае удавшейся атаки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony представила первый видеотизер камерофона Sony Xperia Z1Sony представила первый видеотизер камерофона Sony Xperia Z116:16 27.08.2013

    Японская Sony за восемь дней до официальной презентации своего нового флагмана Xperia Z1 опубликовала в Интернете первый видеотизер своей будущей новинки.

  • Galaxy Tab 3 Kids SM-T2105 – Samsung готовит детский планшетGalaxy Tab 3 Kids SM-T2105 – Samsung готовит детский планшет15:47 27.08.2013

    Южнокорейская компания Samsung объявила о намеренье выпустить на рынок детский планшет Samsung Galaxy Tab 3 Kids SM-T2105. Ожидается, что официальная презентация новинки состоится уже в следующем месяце в Южной Корее.

  • LG выложила в сеть тизерное видео планшета G Pad 8.3LG выложила в сеть тизерное видео планшета G Pad 8.314:40 27.08.2013

    Южнокорейская компания LG опубликовала в интернете видео, полностью посвященное грядущему планшету G Pad 8.3. Аналитики уверены – тот факт, что теперь в Сети доступно это видео подразумевает простую вещь – анонс новинки состоится в ближайшие недели, максимум месяц.


купить телефон в Одесі, Україна