"Интертелеком" анонсирован новые 3G-тарифы для западных регионов Украины

16:42, 01.09.2015

Национальный 3G-оператор «Интертелеком» анонсировал два новых тарифа «3G безлимит региональный» и «Супер 3G безлимит региональный» для западных регионов Украины: Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Волынской, Тернопольской и Черновицкой областей.

«3G Безлимит региональный» — предложение для всех, кто регулярно пользуется интернетом для доступа к сервисам онлайн-общения, социальным сетям, поиску, просмотра видео на youtube. Каждый день вы получаете 1 ГБ высокоскоростного 3G интернета и безлимитный доступ сверх пакета на скорости до 128 Кбит/с. Ежемесячная абонплата в рамках тарифа составляет 120 грн.

«Супер 3G Безлимит региональный» — тариф для активных пользователей 3G интернета. Абсолютный 3G безлимит на скорости до 14,7 Мбит/с доступен всего за 199 грн. в месяц. Никаких ограничений по скорости или трафику.

Всего жителям Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Волынской, Тернопольской и Черновицкой областей доступно шесть тарифов: «3G безлимит региональный» и «Супер 3G безлимит региональный», а также «Супер 3G планшет», «Вільний день+», «Безлимитный день», «Безлимитный мега день». Подключиться к выбранному тарифу можно в системе самообслуживания, в Центрах обслуживания «Интертелеком» или в дилерских точках продаж в вашем городе.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна