«Интертелеком» обеспечит смартфонам и планшетам «Apple» самую высокую скорость 3G в Украине

16:01, 07.10.2014

Оператор «Интертелеком» предлагает владельцам мобильных устройств «Apple» стать обладателями быстрого интернета без контракта и дополнительных настроек.

При активации стартового пакета абонент получает бесплатно 300 МБ бонусного трафика для начала потребления самого быстрого Интернета в Украине.

У пользователя есть возможность выбрать тариф в зависимости от объема пакетных мегабайт и скорости передачи данных. А также регулировать время пребывания в сети и стоимость услуг – от помегабайтной оплаты до выгодных безлимитных тарифных предложений.

Игры, интернет-серфинг, просмотр видео и прослушивание музыки на скорости до 14,7 Мбит/с – теперь все это доступно, благодаря стартовому пакету «3G Интернет» для планшетов и смартфонов компании «Apple».

Заказать стартовый пакет «3G Интернет» можно на сайте компании «Интертелеком», в интернет-магазинах «Розетка», «Портатив», «Стилус», «Репка», «Простошара», «Скайшоп», «Сокол», «Фоксмарт», а также в торговой сети «Цитрус Дискаунт», «Brain», «Лайтмакс», «Мирател», «Мoyо» и «istudio»

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

LiMBo: Хорошая штука, осталось Айфон купить Улыбка
ответить10:47 08.10.2014

Ирина: Отлично, а то wi-fi не везде есть, а в интернет бывает надо позарез
ответить21:49 13.10.2014

Евгений: Чудова новина
ответить16:12 14.10.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна