Интертелеком открыл свой фирменный салон связи в Киеве

14:24, 12.04.2017

6 апреля Интертелеком открыл свой очередной фирменный салон связи в Киеве. Событие сопровождалось праздничными акционными предложениями и подарками.

В новом центре обслуживания абоненты могут не только подключиться к тарифному плану, но и выбрать модный гаджет: в салоне представлен широкий ассортимент смартфонов, модемов, роутеров и аксессуаров. Помимо этого в новом магазине расположен сервисный центр, контакт-служба и корпоративный отдел: опытные и квалифицированные специалисты всегда готовы помочь в решении самых сложных задач.

В честь открытия, оператор предложил киевлянам приобрести устройства по акционным ценам: модемы от 1 грн, а смартфоны Xiaomi Redmi 4 за 3699 грн. Также первым посетителям магазина дарили наушники, гарнитуры и зарядные устройства.

Разместился салон в торговом “сердце” Киева, по адресу: станция метро Петровка, проспект Степана Бандеры 10а (напротив ТЦ “Городок”). Локация очень удобна для покупок, благодаря хорошей транспортной развязке и наличию рядом торговых центров.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung сообщает о старте предзаказа на планшет Galaxy Tab S3 в УкраинеSamsung сообщает о старте предзаказа на планшет Galaxy Tab S3 в Украине10:22 10.04.2017

    Компания «Samsung Electronics Украина» сообщает о старте предзаказа в Украине на новый планшет Samsung Galaxy Tab S3 с 7 апреля 2017 года, в то время как старт продаж запланирован на 18 апреля 2017 года. Пользователи, которые оформят предзаказ в период с 7 по 17 апреля, получат в подарок фирменный чехол для планшета черного или ментолового цвета на выбор

  • Украинские школьники будут получать образование благодаря бесплатному интернетуУкраинские школьники будут получать образование благодаря бесплатному интернету15:55 07.04.2017

    Логическим продолжением сотрудничества компании Интертелеком и Балтской объединенной общины стало подключение социальной сферы села Бендзари к сети скоростного интернета по технологии Wi-Fi.

  • Samsung объявляет о старте предзаказа на Galaxy S8 | S8+ на территории УкраиныSamsung объявляет о старте предзаказа на Galaxy S8 | S8+ на территории Украины11:41 06.04.2017

    «Samsung Electronics Украина» объявляет о старте предзаказа на новую флагманскую линейку смартфонов – Galaxy S8 | S8+ с 6 апреля 2017 года. Оба устройства расширяют границы возможного благодаря премиальному дизайну с Infinity дисплеем для невероятных впечатлений от просмотра видео контента, и множеству новых сервисов.


купить телефон в Одесі, Україна