Интертелеком предлагает не только раздавать своим гаджетам 3G, но и заряжать их с помощью мобильного Wi-Fi роутера

16:11, 23.11.2016

Интертелеком запустил в продажу новый мобильный Wi-Fi роутер Avenor V-RE500 (Rev.B) с функцией Power Bank для тех, кто постоянно в движении и ценит свое время.

Проблема разряженного устройства больше не актуальна с новым роутером Avenor. Роутер удобно брать в длительные путешествия или командировки, т.к. он может работать около 20 часов без подзарядки (ёмкость аккумулятора 4400mAh). Таким образом, обеспечив пользователя 3G доступом на протяжении необходимого периода использования. Помимо раздачи 3G, новый мобильный Wi-Fi роутер имеет функцию накопления энергии (Power Bank) для дальнейшей передачи его любому другому устройству. А функция «Wi-Fi диск» (облачное хранилище) обеспечивает доступ пользователя к своим файлам и папкам из любой точки мира.

Стоимость Avenor V-RE500 составляет 1399 грн. Приобрести устройство можно на сайте оператора, а также в сети магазинов Фокстрот, Comfy, Brain, MOYO, Цитрус, Эльдорадо, Ringoo и АЛЛО.

При покупке роутера до конца ноября Интертелеком дает год безлимитного 3G в подарок!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 3G Київстар - у Лисичанську та Сєвєродонецьку3G Київстар - у Лисичанську та Сєвєродонецьку10:42 23.11.2016

    Национальный телеком-оператор продолжает внедрять технологии 3G в «прифронтовых» городах. Наряду с Мариуполем, Краматорском и Славянском услуги нового поколения связи теперь доступны в Лисичанске и Северодонецке, Луганской области.

  • Vodafone расширил 3G покрытие на западе УкраиныVodafone расширил 3G покрытие на западе Украины17:29 22.11.2016

    Vodafone Украина обеспечил 3G покрытие в ряде населенных пунктов Черновицкой области. Связь третьего поколения появилась в селах Великий Кучуров, Бояны, Острица, расположенных не далеко от Черновцов, а также в селах Костичаны, Думены, Драница, Негринцы и Новоиванковцы, где ранее не было 3G покрытия.

  • Интертелеком предлагает взять в дорогу роуминг-картуИнтертелеком предлагает взять в дорогу роуминг-карту14:44 22.11.2016

    В преддверии новогодних праздников, зимних каникул и отпусков Интертелеком предлагает взять в дорогу не только загранпаспорт, но и роуминг-карту, которая будет необходима во время путешествий. Выгодный роуминг позволит сэкономить на связи и не задумываться о затратах на роуминг.


купить телефон в Одесі, Україна