Интертелеком анонсировал партнерство с благотворительным фондом «Таблеточки»

16:56, 01.06.2016

Национальный 3G оператор Интертелеком запускает новую благотворительную инициативу «Помогать легко!» в сотрудничестве с фондом «Таблеточки». В рамках проекта каждый абонент оператора может заказать услугу «Помогать легко!» в личном кабинете системы самообслуживания (АССА) и перечислить средства на счет фонда. Финансирование поступит напрямую на закупку медикаментов детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. О результатах проделанной работы можно будет узнать в новостях компании, а также на сайте фонда — www.tabletochki.org.

Стоимость активации услуги «Помогать легко!» составляет 5 грн.

«Таблеточки» — международный благотворительный фонд. Его деятельность в Украине сосредоточена на защите интересов детей с онкологическими заболеваниями, а также оказании паллиативной и психологической помощи детям и родителям. Основанный в 2011 году волонтерами, фонд продолжает активно развивать волонтерское и донорское движение в Украине. «Таблеточки» работают с органами государственной власти и добиваются улучшения системы защиты детей с онкологическими заболеваниями.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone запустил 3G-сеть в городе ФастовVodafone запустил 3G-сеть в городе Фастов16:34 01.06.2016

    Еще 50 тысяч жителей Киевской области смогут воспользоваться скоростным интернетом. Сегодня 3G покрытие стало доступно жителям города Фастов. Всего более 100 населенных пунктов Киевской области уже покрыто 3G сетью оператора, 12 из них – районные центры.

  • Opera Max пересек отметку в 10 миллионов пользователейOpera Max пересек отметку в 10 миллионов пользователей15:32 01.06.2016

    Opera Max — это первое и единственное Android-приложение, с помощью которого можно экономить данные при просмотре онлайн-видео, изображений и веб-страниц и при прослушивании музыки в сети. На сегодняшний день, это наиболее функциональный облачный сервис для компрессии и управления данными. Opera Max был впервые представлен на выставке Mobile World Congress в 2014 году.

  • Dell представляет первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1 и новое поколение многофункциональных ПКDell представляет первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1 и новое поколение многофункциональных ПК11:29 01.06.2016

    Киев, 1 июня 2016г. — На Computex 2016, крупнейшей IT-выставке в Азии, проходящей с 31 мая по 4 июня, компания Dell представляет новую линейку трансформеров Inspiron 2-в-1. Новые модели разработаны для студентов, предпринимателей и семей, которые ищут доступное решение для повседневных задач. Среди новых моделей анонсирован первый в мире 17-дюймовый 2-в-1 ноутбук-трансформер Inspiron 17 7000.


купить телефон в Одесі, Україна