«Интертелеком» вводит новые тарифы для использования 3G интернета на ноутбуках и планшетах

14:00, 04.03.2013

Тарифные планы для ноутбука и компьютера

Тарифный план 3G Старт - оптимальный тариф без абонентской платы для периодического использования 3G интернет доступа в поездках, командировках или перемещении по городу. Скорость интернет доступа при использовании тарифного плана - до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине. Стоимость 1 МБ скачанной/переданной информации составляет 9 копеек с НДС.

Тарифный план 3G Старт 30 - тариф с пакетным трафиком для периодического использования почты, социальных сетей или серфинга на скорости до 3,1 Мбит/с с ежемесячной абонентской платой в размере 30 гривен с НДС. Размер пакетного трафика составляет 550 МБ в месяц.

Тарифный план 3G Старт 60 - тариф с пакетным трафиком для регулярного использования 3G интернет доступа в поездках, командировках или перемещениях по городу, чтобы всегда быть на связи со своими близкими и друзьями, партнерами и коллегами. По условиям тарифного плана абоненту начисляется 2000 МБ трафика для использования на самой широкой зоне покрытия 3G (скорость до 3,1 Мбит/с)

Популярный «Гига-день» в режиме «Турбо» на скорости до 14,7 Мбит/с - «Турбо-дни»

«Турбо день 100» - тарифный план для регулярного использования самого быстрого 3G интернет доступа на скорости до 14,7 Мбит/с. По условиям тарифного плана абоненту начисляется ежедневно 500 МБ трафика. Абонентская плата составляет 100 гривен в месяц.

«Турбо день 200» - тарифный план для максимального использования самого быстрого 3G интернет доступа на скорости до 14,7 Мбит/с. По условиям тарифного плана абоненту начисляется ежедневно 1500 МБ трафика. Абонентская плата составляет 200 гривен с НДС в месяц.

Тарифный план для планшетов

Тарифный план «3G планшет» позволит использовать планшет максимально удобно по всей территории покрытия оператора «Интертелеком» на скорости до 3,1 Мбит/с. Использование планшетов с 3G интернетом позволяет наслаждаться интернет доступом на самой широкой зоне покрытия 3G, используя привычные сервисы - просмотр видео, прослушивание музыки и просмотр картинок. По условиям тарифного плана абоненты получают возможность использовать мобильный 3G интернет по цене 5 коп./МБ за ежедневную абонентскую плату 1 гривна с НДС.

Абоненты при подключении могут принять участие в акции «3G модем за 1 гривну» или «Мобильный Wi-Fi роутер и 100 дней безлимитного 3G интернет доступа» и приобрести 3G модем для использования интернет доступа на скорости до 3,1 Мбит/с или мобильный Wi-FI роутер для использования интернет доступа на скорости до 14,7 Мбит/с.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар» открывает свободный доступ к электронной библиотеке«Киевстар» открывает свободный доступ к электронной библиотеке12:31 04.03.2013

    «Киевстар» запускает новый проект — электронную библиотеку «Магазин умного контента». Оператор открывает ее для свободного пользования и тестирования до 1 апреля 2013 года. В течение марта все абоненты «Киевстар» будут иметь бесплатный доступ к нескольким сотням произведений классиков украинской и русской литературы и книг современных украинских авторов.

  • ASUS Transformer Pad получил обновление до Android 4.2 Jelly BeanASUS Transformer Pad получил обновление до Android 4.2 Jelly Bean12:15 04.03.2013

    Компания ASUS сообщила, что ее Transformer TF300 Pad в США сегодня получит обновление до Android 4.2 Jelly Bean. Transformer TF300 Pad стал первым девайсом, не относящимся к линейке мобильных Android-устройств Nexus, выпускаемых Google в сотрудничестве с несколькими OEM-производителями аппаратного обеспечения, который получил новое программное обеспечение.

  • Acer Liquid S – 4-ядерный планшетофон с дисплеем 4,7-дюймаAcer Liquid S – 4-ядерный планшетофон с дисплеем 4,7-дюйма12:01 04.03.2013

    Как помним, компания Acer не особенно отличилась на MWC2013. Но как оказалось, небольшое количество анонсов связано вовсе не из-за того, что производителю попросту говоря, нечего показать.


купить телефон в Одесі, Україна