«Интертелеком» запустил 3G тариф для планшетов с безлимитным интернетом

14:16, 24.07.2015

Национальный 3G оператор «Интертелеком» представил безлимитный тариф для пользователей планшетов. С 15 июля в тарифной линейке появилось новое предложение: «Супер 3G планшет», в рамках которого абоненты получают 3 ГБ высокоскоростного мобильного 3G интернета всего за 40 грн. в месяц.

При использовании всего объема высокоскоростного пакетного трафика до конца месяца 3G интернет в рамках тарифа будет доступен абонентам на скорости до 128 Кбит/с.

Стоимость подключения «Супер 3G планшета» составляет 49 грн. Тариф доступен новым и существующим абонентам в Центрах обслуживания «Интертелеком», системе самообслуживания, а также дилерских точках продаж.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар» запускает 3G в шести областных центрах Украины«Киевстар» запускает 3G в шести областных центрах Украины14:42 22.07.2015

    Теперь список регионов, где «Киевстар» открыл 3G-сеть для клиентов, насчитывает 10 областей Украины – это более 200 городов и поселков. 22 июля в этот перечень добавились следующие шесть областных центров и их пригородов.

  • В Днепропетровске и Днепродзержинске официально запущена сеть 3G+ от life:)В Днепропетровске и Днепродзержинске официально запущена сеть 3G+ от life:)11:25 22.07.2015

    С 22 июля 2015 года 3G+ услугами могут пользоваться все абоненты life:) в Днепропетровске, который стал четвертым крупным городом, где life:) официально запустил сеть третьего поколения с полным покрытием города, а также в городах и населенных пунктах: Днепродзержинск, Юбилейное, Степовое, Карнауховка, Подгородное, Таромское.

  • Huawei будет производить и продавать смартфоны в ИндииHuawei будет производить и продавать смартфоны в Индии14:10 21.07.2015

    Индия привлекает многих производителей мобильных телефонов. Компания Foxconn, если верить последним слухам, планирует переместить сюда часть производства смартфонов iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна