ioutdoor X - роскошный смартфон в «гоночном стиле», дизайн которого вдохновлен скоростью

02:45, 27.10.2018

Мы все знаем, что гигант в производстве смартфонов HUAWEI несколько дней назад выпустил свои новые модели MATE 20, среди которых MATE 20 rs привлекает наибольшее внимание, так как сочетает в себе уникальный и роскошный дизайн. На самом деле, до HUAWEI, бренд ioutdoor применили аналогичный симметричный дизайн в своем смартфоне.

О прорывном дизайне разработчик компании ioutdoor сказал: особая симметричная линия, вдохновленная стилем и духом Motor Racing, которая также отражает дух «бега», связанный с культурой ioutdoor. Что касается применения кожаного материала, он имеет ряд преимуществ. Во-первых, делает свой телефон более узнаваемым. Во-вторых, металл дает пользователям чувство уверенности, а кожа дает пользователям теплые ощущения. Кроме того, использование кожи также имеет очень практичную функцию, оно противоскользящее.

В дополнение к основным функциям связи в телефоне использовались уникальные дизайнерские идеи. Это реализовано за счет сочетания кожи и стекла, трех контрастных цветов, а также уникальный дизайн в стиле автоспорта. В дополнение к дизайну ioutdoor x также обладает очень хорошей производительностью. IP68 гарантирует водонепроницаемость и ударопрочность в ультратонком корпусе толщиной 10,4 мм. Дополняет картину 16-мегапиксельная двойная камера и 6 ГБ + 128 ГБ памяти, функция Face ID, Android 8.0.

Продвижение новинки в магазинах продолжается, вы уже сейчас можете получить скидку от Banggood, Gearbest, где цена $239.99, вместо розничной $269.99. Кроме того по специальной цене смартфон представлен в фирменном магазине Aliexpress.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Halloween в Coolicool.com: скидки до 68% на смартфоны и планшеты, а также тематические гаджеты и аксессуарыHalloween в Coolicool.com: скидки до 68% на смартфоны и планшеты, а также тематические гаджеты и аксессуары02:04 27.10.2018

    Интересный и увлекательный праздник Halloween. Казалось бы, он должен нас пугать, но на самом деле привлекает большими скидками на смартфоны и планшеты, а также тематические гаджеты и аксессуары в интернет магазине Coolicool.com.

  • Xiaomi подтянет камеру Mi 8 и Mi Mix 2S до уровня Mi Mix 3Xiaomi подтянет камеру Mi 8 и Mi Mix 2S до уровня Mi Mix 300:56 27.10.2018

    Вчера Xiaomi представила флагманский слайдер Mi Mix 3, который получил двойную 12-Мп камеру с сенсорами Sony IMX363 и Samsung S5K3M3+. Такой же модуль получили и два других флагмана 2018 года: Mi 8 и Mi Mix 2S, но вчерашняя новинка, по словам Xiaomi и DxOMark, снимает лучше предшественников за счет программной оптимизации, которую вскоре получат и другие фавориты бренда.

  • Nubia Red Magic 2 получит Snapdragon 845 и 10 ГБ ОЗУNubia Red Magic 2 получит Snapdragon 845 и 10 ГБ ОЗУ17:03 26.10.2018

    На днях Xiaomi представила Black Shark Helo, который стал вторым геймерским смартфоном бренда в этом году, а ключевым отличием от Black Shark S1 стало наличие 10 ГБ оперативной памяти. Бренд Nubia пойдет по тому же пути и в скором времени представит обновление Red Magic.


купить телефон в Одесі, Україна