iPad Pro 11 в AnTuTu: полмиллиона очков, +58% в сравнении с iPhone XS

11:29, 07.11.2018

В конце октября состоялась премьера нового поколения iPad Pro, а вместе с ним и нового чипсета А12Х. Х-серия традиционно выделяется повышенным уровнем производительности, но в этот раз превосходство А12Х от iPad Pro 11 над А12 (оба Bionic) из iPhone XS/XS Max впечатляет.

Демонстрацию предложил бенчмарк AnTuTu, где планшет сумел пересечь отметку в ошеломляющие полмиллиона очков (557 679 очков, если быть до конца точными). Прирост в сравнении с парой OLED-iPhone (2018) составил около 58% (если учитывать последний усредненный рейтинг), а с iPad Pro прошлого поколения - >100%. Обращает на себя внимание показатель в тестах GPU, который перекрывает полный цикл тестов любого смартфона на Snapdragon 845.

Напомним, именно на графической составляющей iPad Pro Apple делала акцент в ходе презентации, обещая «графику» уровня консоли Xbox One. Также характерными особенностями новой линейки планшетов стали узкие рамки со всех сторон, система распознавания лица Face ID, новый стилус Apple Pencil с магнитным креплением и беспроводной зарядкой и разъем USB-C для вывода 5К-изображения на внешние экраны.

Теги:Apple

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна