IPhone 11 будет иметь лучшую камеру FaceID и делать лучшие снимки при низкой освещенности

16:19, 30.08.2019

Осталось чуть больше двух недель до долгожданной премьеры нового поколения смартфонов Apple. С приближением даты мы узнаем все больше информации касательно улучшений, которые предложат потребителям новые модели компании.

Напомним, что предстоящая линейка Apple будет включать в себя как минимум три устройства. Основным акцентом в смартфонах станут камеры, которые будут предлагать еще больше возможностей для мобильной фотографии. Чипсет должен остаться прежним, как и еще несколько основных компонент - радиомодуль, динамик и др. Запчасти на iphone в принципе не проблема найти и купить, так что даже с новинками в сервисных центрах в нашей стране сложностей не будет.

Продолжим сбор возможных особенностей будущих трубок от бренда из Купертино. На задней панели будут расположены три объектива нового поколения, а один из датчиков будет оптимизирован для съемки фотографий и видео с широким углом обзора. Ожидается, что модуль сможет снимать ролики в разрешении до 4К, чего еще не могут не основные камеры даже флагманских продуктов от Sony, Samsung, LG и Huawei. Дополнительная камера в iPhone 11 позволит пользователям захватить еще больше деталей. Каждый из датчиков сможет создавать по три изображения одновременно, а алгоритмы с искусственным интеллектом будут объединять их в одно изображение с более высоким разрешением, сообщает агентство Bloomberg. Технология не новая и ее уже используют в Хуавей. Их ИИ обучен самостоятельно выбирать сцены и параметры кадра, так что разработчикам Apple это также может быть под силу.

Качество фотографий при отсутствии достаточного освещения будет гораздо лучше и будет превосходить возможности других конкурирующих устройств. Apple также позаботилась об оптимизации записи видео, позволяя пользователям редактировать контент и добавлять фильтры во время записи. Не менее 20% функций обновят и упростят. Новые устройства также будут оснащены лучшими камерами FaceID, которые поддерживают добавленную реальность.

Из новости, которую Smartphone.ua публиковал ранее, топовая версия флагмана iPhone получит 4K дисплей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини