iPhone 11: почему еще берут в 2021 году?

13:15, 21.10.2021

Презентация 11-ой линейки смартфонов произошла по традиции осенью 2019 года. Самая первая модель из тройки смартфонов стала улучшенной версией iPhone XR. Все также здесь еще присутствует распознавание лица для разблокировки, в корпусе — стекло и алюминий. В свое время эта модель получила негласное звание самой продаваемой в году.

5 причин обратить внимание: преимущества

Традиционно камера в продукции Apple заслуживает отдельного внимания. В этой модели присутствует широкоугольная камера. Добавлен ночной режим, стабилизация изображения для видео и улучшилась контрастность, если оценивать предыдущую серию. В целом в iPhone 11 бу будет выгоден для тех, кто хочет перейти на новый тип телефонов. Так вы поймете особенности операционной системы iOS и получите последние функции по выгодной цене.

Еще четыре характеристики для того, чтобы обратить внимание на iPhone 11:

  • качественная передача цветов и контрастность экрана — здесь удобно смотреть фильмы, играть и обрабатывать фото;
  • дизайн с приятным направлением и двумя дополнительными оттенками (зеленый и фиолетовый);
  • емкость аккумулятора составляет 3046 мАч, что хватает на весь день активной работы;
  • процессор A13 Bionic обладает идеальной производительностью, особенно в сочетании с новыми обновлениями ОС.

Так, iPhone 11 получил отличные функции, которые остаются актуальными в 2021 году. Даже в сравнении с двумя новыми сериями 11-ая линейка останется на вполне высоком уровне благодаря своим внутренним параметрам и небольшим нововведениям.

Недостатки: что не так с моделью?

Дизайн становится субъективным фактором. Однако телефон получил достаточно широкую рамку и увеличенные габариты в ширину. Вместе с этим держать смартфон будет удобно не всегда. Поэтому обратите внимание на этот фактор до покупки.

Если вы планируете покупать телефон для изучения, то можете обратить внимание на б/у модели. Найти их можно на сервисе OLX, где предлагаются подержанные телефоны и аксессуары к ним в разном состоянии.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини