iPhone 12 представят через неделю. Apple назначила презентацию на 13 октября

10:28, 07.10.2020

Компания Apple начала рассылать приглашения для журналистов на виртуальное мероприятие, которое состоится 13 октября. Приглашение со слоганом «Новости скорости» сообщает, что событие стартует в 20:00 по нашему времени.

Согласно неподтверждённым данным, компания собирается представить новое поколения смартфонов iPhone, в серию которых помимо 6,1-дюймовых моделей iPhone 12 и iPhone 12 Pro также войдёт компактная 5,4-дюймовая версия iPhone 12 mini. Кроме того, вероятно, будет анонсирован 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max, слухи о котором также ходили довольно продолжительное время.

Предполагается, что базовые iPhone 12 получат две тыльные камеры с разрешением 12 Мп, а старшие модификации — три (у прошлогодних моделей iPhone 11 Pro было три камеры). Также в более дорогих версиях будут использованы датчики LiDAR, как у iPad Pro, которые обеспечивают расширенные функции технологии дополненной реальности. Все устройства будут основаны на процессоре Apple A14 и смогут похвастаться поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Помимо этого ожидается, что впервые все модели получат OLED-экраны.

Английский вариант слогана на постере-приглашении гласит «Hi, Speed» (Привет, скорость), что созвучно с выражением «High speed» — высокая скорость. Нас это натолкнуло на мысль, что через неделю Apple может также показать новый компьютер на собственном ARM-процессоре, который она анонсировала летом. Скорее всего, это будет MacBook. Во всяком случае, на это указывали прежние слухи, согласно которым, выйти он должен до конца текущего года. Так что, сейчас будет самое время для его презентации. Но лучше дождаться мероприятия и узнать обо всём из первых уст.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Разгром: число предзаказов LG Wing сравнили с Galaxy Z Fold 2Разгром: число предзаказов LG Wing сравнили с Galaxy Z Fold 217:21 06.10.2020

    Недавно LG отметилась выпуском LG Wing – смартфона с нетипичным форм-фактором, оснащённого поворотным механизмом основного дисплея c ценником около $950. Спустя три недели с момента анонса сетевой информатор @Kuma_Sleepy, знакомый с внутренними данными компаний, обнародовал показатели предзаказов новинки.

  • Samsung запустила открытое тестирование Android 11 для своих флагмановSamsung запустила открытое тестирование Android 11 для своих флагманов17:19 06.10.2020

    Компания Samsung Electronics запустила открытое бета-тестирование фирменной оболочки One UI 3.0 на основе операционной системы Android 11 для простых пользователей.

  • Стоит ли покупать бу iPhone xs max?Стоит ли покупать бу iPhone xs max?17:11 06.10.2020

    Известная по всему миру продукция Apple поражает не только инновационными технологиями, но и соответствующей ценой. За любую новую модель телефона яблочной фирмы клиент отдаст от 1000 до 1500 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна