Новый iPhone 7/7Plus в красном цвете - красивый смартфон с социальным посылом

03:53, 18.07.2017

Apple, не слишком это афишируя, не так давно представила новые смартфоны седьмого поколения. Но речь не идет о трубках, которые были показаны осенью 2017 года. Говорим мы о смартфонах, ключевая особенность которых цвет. Он красный и впервые был опробован на Apple iphone 6s, однако в широкую продажу не попал.  В этот раз смартфонов выпущено также ограниченное количество, но они доступны даже в Украине. Цена на iPhone RED слегка завышена, но за свой внешний вид его владелец получает внимание на все 1000%. 

Казалось бы, что особенного в красном цвете? Но, все не так просто. Красный IPhone несет определенную социальную нагрузку. Таким образом, компания призывает активнее бороться с таким страшным заболеванием, как СПИД. И при этом сама активно принимает участие в этом глобальном процессе. Хотя исключительно этой направленностью гуманитарная и общественная работа бренда из Купертино не ограничивается.

Смартфон доступен с памятью на 128 и 256 гигабайт соответственно. Средняя цена составляет примерно 1000 долларов за версию 7 Plus на 64 ГБ. Такой телефон можно купить и у нас в стране, например, в интернет магазине АппСтудио.

Презентовал это устройство лично Тим Кук. А это означает, что бренд из Купертино очень трепетно относится к озвученной проблеме. Выпущен умный телефон ограниченной серией совместно с RED, которая уже 10 лет совместно с известными брендами и производителями реализует проекты для людей.

iPhone 7

Покупая данный продукт, вы помогаете фонду, выделяющему средства для борьбы с выше озвученным заболеванием. В общем суммарный вклад Apple в этой благотворительной акции на сегодня перевалил за сотню миллионов долларов. Причем из года в год эта сумма постоянно увеличивается. До этого компания уже производила аксессуары для смартфонов в красном цвете. На смартфон же решилась впервые, и он ей принес весьма существенный доход.

Характеристики и особенности iPhone 7

Все внутренние детали телефона аналогичны IPhone 7 в стандартных цветах, лишь незначительно изменился вес смартфона. Он стал несколько тяжелее. Однако, выпустив красный IPhone, Apple сделала новый рывок в реалистичности изображения. Новые экраны позволяют покупателям видеть на четверть больше цветовой гаммы. Соответственно и картинка стала выглядеть куда более натурально. Кук и его команда решили отказаться от алюминиевой окантовки вокруг камеры. Смартфон за счет этого стал выглядеть тоньше и изящнее. Появилась стабилизация изображения. Немалым плюсом Айфона 7 стала влагоустойчивость, смартфон способен оставаться под водой вплоть до получаса. И одно из главных и, наверное, самое скандальное усовершенствование нового iPhone 7 по мнению Smartphone.ua – отсутствие стандартного разъема для наушников. Apple предлагает в качестве замены гарнитуру без проводов, которая, между тем, отсутствует в комплекте.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини