iPhone 7 Plus — рекордсмен продаж среди 5.5-дюймовых смартфонов Apple

15:13, 21.02.2017

Фаблет iPhone 7 Plus бьет все рекорды. Последний iPhone стал самым продаваемым смартфоном среди «яблочных» моделей с диагональю 5.5 дюймов. Об этом сообщил генеральный директор Apple в ходе конференции, посвященной итогам первого финансового квартала 2017 года.

Одновременно два смартфона с диагоналями 4.7 и 5.5 дюймов компания Apple презентовала еще в 2014 году. По устоявшейся традиции, руководство корпорации не акцентирует внимание на продажах устройств серии «плюс», которые на фоне компактных девайсов выглядят не столь выигрышно. Популярность нового смартфона явно недооценили. iPhone 7 Plus был раскуплен завидными темпами. Apple даже пришлось производить новые партии, которые также продавались невероятно быстро. «Старший» аппарат поставил абсолютный рекорд продаж среди 5.5-дюймовых смартфонов Apple, доказав, что пользователи готовы к большим устройствам.

По словам Тима Кука, Apple iPhone 7 Plus обошел в гонке титулованных предшественников — iPhone 6 Plus и iPhone 6s Plus. Результат вполне ожидаемый, ведь 7 Plus стал первым смартфоном с двойной камерой. Благодаря принципиально новой системе фотосъемки объекты на переднем плане остаются резкими, а фон автоматически размывается. Камера создает профессиональные портретные снимки, хотя ранее такой результат демонстрировали только зеркальные фотоаппараты.

Однако для многих остается непреодолимым психологический барьер в 5 дюймов, а поэтому «младшие» версии смартфонов пользователи приобретают охотнее. Стабильно высоким спросом пользуется iPhone 7 128GB Jet Black, который в мощности уверенно конкурирует с Plus-моделью.

Как бы то ни было, оба устройства впечатляют стильным внешним видом и превосходными возможностями. Эргономичный аккумулятор, беспрецедентная защита от брызг и воды, обновленный unibody-дизайн — в iPhone 7 и iPhone 7 Plus улучшены все важнейшие параметры для эффективной работы и беспрерывных развлечений.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • lifecell объявляет итоги 2016 года и четвертого кварталаlifecell объявляет итоги 2016 года и четвертого квартала16:10 16.02.2017

    Оператор мобильной связи lifecell объявляет финансовые и операционные результаты деятельности за четвертый квартал 2016 года и весь год. Несмотря на сложную макроэкономическую ситуацию в Украине, оператор зафиксировал годовой рост дохода на 8,1% и развернул самое широкое географическое покрытие 3G+ сети в стране.

  • Apple реализовала рекордное количество iPhone в прошлом кварталеApple реализовала рекордное количество iPhone в прошлом квартале17:29 01.02.2017

    Генеральный директор Apple Inc. Тим Кук на днях отчитался о результатах деятельности компании за первый квартал 2017 финансового года. Доход компании составил $78,4 млрд против $75,9 за аналогичный период прошлого года.

  • Huawei Consumer Business Group объявила о высоких финансовых показателях 2016 годаHuawei Consumer Business Group объявила о высоких финансовых показателях 2016 года09:51 11.01.2017

    Компания Huawei Consumer Business Group (CBG) сообщила предварительные финансовые результаты за 2016 год. Согласно прогнозам CBG, доход от продаж в 2016 году вырастет 5ый год подряд и составит 178 млрд юаней – на 42% больше, чем в 2015 году.