iPhone XI, XI Max и XIR позируют со всех сторон на заводских схемах

02:46, 02.07.2019

Лето в самом разгаре, а это значит, что утечки по iPhone будут становиться только убедительнее. Сегодня в Сети опубликованы схематические рисунки всех трех моделей, демонстрирующие все детали дизайна будущих новинок. Обычно такие рисунки являются заводской визуализацией образцом на этапе подготовки к производству. Судя по всему, нечто подобное мы видим и сейчас. Итак, все обладают дисплеем с «бровью», квадратным блоком камеры, общей концепцией дизайна предшественника. Подтверждаются данные о трех камерах у старших моделей и двойном модуле у сиквела iPhone XR.

Точно сказать, насколько подлинны эти изображения, нельзя, но они полностью соответствуют существующим представлениям о линейке iPhone 2019 года. В любом случае массовое производство «яблочных» новинок должно стартовать уже в этом месяце, а премьера ожидается в первой половине сентября.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S10e в расцветке Prism Silver приходит в ЕвропуSamsung Galaxy S10e в расцветке Prism Silver приходит в Европу02:26 02.07.2019

    Недавно Samsung представила новую градиентную расцветку для Galaxy S10 и Galaxy S10+, в основу которой лег серебристый оттенок. Тогда купить такой необычный и притягательный вариант флагмана корейцев могли только жители некоторых регионов (например, Вьетнам, Гонконг).

  • Смартфон Honor 20 Pro Moschino Edition поступит в продажу 2 июляСмартфон Honor 20 Pro Moschino Edition поступит в продажу 2 июля02:06 02.07.2019

    В прошлом месяце в Лондоне был представлен новый флагманский смартфон Honor 20 Pro, который позднее поступил в продажу на территории Китая. Сегодня состоялся анонс новой версии устройства, которая получила название Honor 20 Pro Moschino Edition.

  • Sony покажет флагман Xperia 2 уже на IFA 2019Sony покажет флагман Xperia 2 уже на IFA 201902:05 02.07.2019

    Sony представила смартфон Xperia 1 с вытянутым экраном, который имеет соотношение сторон 21:9, в феврале этого года на выставке Mobile World Congress 2019. Источники утверждают, что смартфон Xperia 2 может быть анонсирован уже на выставке IFA 2019 в Берлине, которая пройдет в начале сентября.


купить телефон в Одесі, Україна