Из-за коронавируса власти Китая запретили Foxconn возобновлять производство iPhone 10 февраля

16:53, 08.02.2020

Власти Китая предупредили Foxconn о том, что 10 февраля ей запрещается запускать свои заводы по производству iPhone в связи с продолжающейся эпидемией коронавируса, пишет ресурс Nikkei Asian Review.

Местные органы власти, как сообщается, обеспокоены возможностью скопления множества сотрудников на таких заводах, как у Foxconn, из-за высокого риска заражения смертельно опасным заболеванием.

Магазины Apple в Китае тоже останутся закрытыми дольше, чем первоначально ожидалось, так как Apple сообщила в пятницу сотрудникам о решении перенести возобновление работы на 15 февраля. В заявлении Apple отмечено, что её «главный приоритет — это благополучие персонала, партнёров-поставщиков и клиентов по всему Китаю».

Ранее в этом месяце компания сообщила, что из-за вспышки коронавируса закроет все свои официальные магазины и корпоративные офисы в материковом Китае до 9 февраля.

Агентство Reuters ранее отметило, что любые дополнительные задержки с запуском производства на заводах Foxconn окажут значительное влияние на продажи смартфонов Apple iPhone.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • До 1560 евро — такой потолок европейских цен на линейку Samsung Galaxy S20До 1560 евро — такой потолок европейских цен на линейку Samsung Galaxy S2016:50 08.02.2020

    Пару дней назад мы оценивали официальные цены на смартфоны Samsung линейки Galaxy S20 в США. Тогда мы говорили о старте с 1000 долларов за базовую версию, и это без налогов.

  • Realme отправляется на MWC 2020: флагман на Snapdragon 865 или Х50?Realme отправляется на MWC 2020: флагман на Snapdragon 865 или Х50?02:35 07.02.2020

    Realme объявила о своем первом международном релизе, который состоится уже в феврале. Сделала она это необычным способом, предложив пользователям самим вычислить место (и, соответственно, дату) большого события по координатам.

  • Samsung Galaxy S20 получит специальную версию для ряда странSamsung Galaxy S20 получит специальную версию для ряда стран02:26 07.02.2020

    Samsung Galaxy S20 почти готов к своему официальному дебюту. Флагманское трио, дополненное инновационным Galaxy Z Flip, будет представлено 11 февраля, после чего сразу будет доступно для предзаказа. Несмотря на огромное число утечек, раскрывших почти все детали по Galaxy S20, некоторые сюрпризы все же ожидают поклонников Samsung.


купить телефон в Одесі, Україна