Изменения в некоторых дополнительных пакетах услуг

19:25, 11.11.2021

С 22 ноября для абонентов предоплаченной связи изменятся условия предоставления дополнительных пакетов. А именно:

  • Пакет «150 SMS» будет стоить 35грн/4 недели
  • Пакет «100 минут на другие номера Украины 2020» будет предоставляться за 50 грн/4 недели
  • Пакет «30 минут на другие номера Украины 2020» будет расширен до «50 минут на другие номера Украины» и будет стоить 30 грн/4 недели

Также с 1 декабря произойдут похожие изменения в наполнении и стоимости дополнительных услуг для абонентов, которые обслуживаются на контракте:

  • В частности, пакет 150 SMS прекращает свое действие и будет изменен на пакет 150 SMS по Украине стоимостью 35 грн/мес.
  • Пакет «100 минут на другие сети и за границу» будет стоить 50 грн/мес.
  • Пакет "100 минут на другие сети" будет стоить 50 грн/мес.

Кроме того, некоторые изменения в предоставлении дополнительных услуг произойдут в архивных тарифах предоплаты и тарифах «Все вместе». Напомним, что при использовании таких услуг, как передача сообщений (SMS и MMS), совершение звонков на другие мобильные и/или городские сети, абоненты получают пакетные услуги. То есть при отправке 1-го SMS в день абонент получает пакет из 10 сообщений, которые можно использовать до конца суток. С 22 ноября в ряде тарифных планов произойдут изменения в условиях предоставления таких пакетов. Например, при отправке SMS абоненты будут платить 5 грн за пакет из 10 сообщений, а за сутки можно будет получить до 3 таких пакетов. Подробно ознакомиться с условиями предоставления дополнительных пакетов в тарифах предоплаты и Все вместе можно будет с 22 ноября на сайте компании.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна