Известна новая дата анонса планшетофона Samsung Galaxy Note II

10:23, 25.07.2012

Популярное Западное издание BGR, ссылаясь на неназванные источники, заявило о том, что второе поколение планшетофона Samsung Galaxy Note II, будет представлено 15 августа.

В издании отметили, что располагают данными о том, что новинка будет представлять собой очень тонкое и достаточно длинное устройство. Предельная толщина, а также длинна, по словам собеседника BGR, сделали возможным увеличить диагональ дисплея без потерь для комфортного пользования.  

Ходят также слухи и о том, что Samsung сдвинула дату анонса Samsung Galaxy Note II из-за одной простой и понятной причины – компания LG планирует в ближайшее время анонс своего планшетофона Optimus Vu 2. Говорят, кстати, что ранее это должно было, случится едва ли не в один день. Посмотрим же, как дела пойдут теперь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ведущая розничная сеть США: «Amazon готовит 5 или 6 новых планшетов»Ведущая розничная сеть США: «Amazon готовит 5 или 6 новых планшетов»09:49 25.07.2012

    Глава Staples – одной из ведущих розничных сетей США - Демос Парнерос (Demos Parneros) на днях поделился весьма интересной информацией, касательно компании Amazon.

  • Huawei анонсировала промо-видео планшета MediaPad 10 FHDHuawei анонсировала промо-видео планшета MediaPad 10 FHD17:16 24.07.2012

    Как известно, анонс ТОПового планшета Huawei намечен на следующий месяц! А вот сегодня стало известно о том, что производитель выложил в Сеть промо-видео, на котором грядущая новинка изображена, что говорится, во всей красоте.

  • Google временно свернула продажи Nexus 7 (16 Гб)Google временно свернула продажи Nexus 7 (16 Гб)16:35 24.07.2012

    Компания Google очутилась в положении, когда попросту не способна справиться с ажиотажным спросом, в особенности на модификации Nexus 7 с 16 ГБ встроенной памяти, а потому вчера было приятно решение о временной приостановке продаж этой модификации гаджета.


купить телефон в Одесі, Україна