Известна причина проблем Samsung с выпуском Galaxy SIII в синем цвете корпуса

10:44, 29.05.2012

Не позднее, как вчера мы писали о том, что корейская компания Samsung столкнулась с серйозными проблемами во время производства Galaxy S III в синем цвете корпуса. По данным на вчера, причина не называлась, однако проводилась аналогия с проблемой, которую испытывала компания Apple во время выпуска белого iPhone 4S.

Детальнее об этом здесь.

Впрочем, развитие событий не заставило себя долго ждать и уже сегодня стали известны подробности испытываемых производителем проблем. Журналисты издания Tweakers написали, что в Samsung достаточно поздно увидели существенный дефект корпуса устройства – это случилось только после выпуска 600 тысяч корпусов. Теперь же компания уничтожила всю партию, и, соответственно, анонс синего GalaxySIII был смещен на более поздний период.

Любопытно, но задерживается и белый SIII. Согласно информации Negri Electronics, поставки устройства в этом цвете корпуса перенесены на несколько дней.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ivan: А мне что синий, что белый - все равно.. я жду черный! Его Муртазин обащал, и к тому же он в керамике должен быть. Эльдар, не дай бог Вы меня обманули!
ответить13:44 29.05.2012

устык когда это он такое обещал??
чёрный - да, а про керамику - это были предположения.
ответить18:21 29.05.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна