JBL Link Bar — первая акустическая система с Google Assistant и Android TV

11:12, 08.05.2018

Накануне конференции для разработчиков Google I/O 2018 поисковый гигант вместе с компанией JBL анонсировали интересное устройство JBL Link Bar.

Речь идет о первой акустической системе с операционной системой Android TV и голосовым помощником Google Assistant. По сути, это устройство одновременно служит внешней акустической системой и телевизионной приставкой с голосовым управлением.

Мощность устройства составляет около 30 Вт, JBL Link Bar можно использовать даже без телевизора, подключив к ней мобильное устройство или компьютер.

В оснащение входят четыре разъема HDMI, Ethernet, USB-C и 3,5 мм, а также модули Bluetooth и Wi-Fi. На верхней части устройство находятся кнопки управления, а спереди расположена информационная светодиодная подсветка, которую можно отключить.

В продажу JBL Link Bar поступит осенью этого года, цена пока не сообщается.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Наушники beyerdynamic Amiron wireless оценены в 699 евроНаушники beyerdynamic Amiron wireless оценены в 699 евро16:47 05.05.2018

    Компания beyerdynamic представила беспроводные наушники Amiron wireless, в которых для подключения к источнику используется интерфейс Bluetooth 4.2.

  • Настраиваемые RGB-кулеры Deepcool уже доступны в УкраинеНастраиваемые RGB-кулеры Deepcool уже доступны в Украине12:00 26.04.2018

    Компания Deepcool, один из крупнейших мировых производителей и поставщиков компьютерных комплектующих, официально представила на украинском рынке новый комплект из трех RGB-вентиляторов, Deepcool RF 120.

  • Xiaomi работает над игровыми наушникамиXiaomi работает над игровыми наушниками10:46 26.04.2018

    Компания Xiaomi углядела выгоду в захвате рынка игровых гаджетов: у нее уже есть геймерский ноутбук, плюс недавно она представила соответствующий смартфон Black Shark, и вот теперь она работает над игровыми наушниками.


купить телефон в Одесі, Україна