Ждать 2022 года не придётся: бестселлеры Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+ скоро увидят в Европе

12:18, 23.11.2021

Внутреннее тестирование международных версий уже началось

Компания Xiaomi вскоре выпустит свои новые хиты — Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+ в Европе. Об этом сообщил тематический ресурс 91mobiles с хорошей репутацией.

В конце октября Xiaomi представила линейку Redmi Note 11 в Китае. В неё вошли базовый Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+. Вся серия стала бестселлером на китайском рынке с первых же минут. Теперь же ожидается международный запуск. Базовая версия должна стать доступна в Индии под названием Redmi Note 11T. Презентация уже назначена на 30 ноября.

А вот относительно остального рынка сообщалось, что международные версии Redmi Note 11 могут получить совершенно новый дизайн и SoC Qualcomm Snapdragon вместо MediaTek Dimensity, но дебютируют они только в первом квартале 2022 года.

Как рассказал теперь 91mobiles со ссылкой на авторитетного сетевого информатора Мукул Шарма (Mukul Sharma), глобальные варианты Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+ уже начали проходить внутреннее тестирование в европейском регионе. Это свидетельствует о скором выпуске — возможно, даже в Европе пользователям не придётся ждать начала 2022 года. При этом у смартфонов те же номера моделей, что и у их китайских аналогов. Например, Redmi Note 11 Pro+ будет поставляться с номером модели 20191116UG. Судя по всему, переход на Qualcomm Snapdragon также не состоится.

Мукул Шарма (Mukul Sharma) — информатор с хорошим послужным списком. В частности, он первым рассказал о Xiaomi Mi Note 10 со 108-мегапиксельной камерой.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна