Ждём в Android 11 R. Игровой сервис Google Stadia придёт на умные телевизоры Android TV

02:19, 17.09.2019

Игровой сервис Google Stadia можно ожидать на умных телевизорах, работающих на основе платформы Android TV, в следующем году. Об этом рассказала компания на мероприятии на выставке IBC (International Broadcasting Convention).

В рамках закрытой презентации Google прояснила свои планы по платформе Android TV на 2020 и 2021 года. Один из посетителей, пожелавший остаться анонимным, сумел снять слайд с презентации, но попросил не выкладывать его в сеть. Тем не мене, на этом слайде сообщаются планы Google на умные телевизоры.

Среди самого интересного — запуск игрового сервиса  Stadia в следующем году с выходом платформы версии Android 11 R.

С выходом Android 10 Q в 2019 году на телевизорах расширится функциональность голосового помощника Google Assistant, обновится интерфейс магазина Play Store, а также в тестовом режиме появится реклама, в том числе на домашнем экране.

Google планирует запустить Stadia в ноябре текущего года в четырнадцати странах. Стоимость подписки Stadia Pro составляет 10 долларов или евро в месяц.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Windows 10 теперь показывает заряд смартфона и синхронизирует обоиWindows 10 теперь показывает заряд смартфона и синхронизирует обои09:59 16.09.2019

    Компания Microsoft ещё раз обновила приложение Your Phone для Windows 10. Теперь эта программа показывает уровень заряда батареи подключённого смартфона, а также синхронизирует обои с мобильным устройством.

  • В Google Play Store появилась тёмная тема, но только для Android 10В Google Play Store появилась тёмная тема, но только для Android 1013:25 13.09.2019

    Программная платформа Android 10 имеет немало нововведений. Помимо прочего она получила общесистемный тёмный режим, который распространяется не только на пользовательский интерфейс системных приложений, но и на сторонние программы.

  • Фотогалерея дня: камера GoPro Hero 8Фотогалерея дня: камера GoPro Hero 810:52 13.09.2019

    В сети появились многочисленные изображения, на которых, как утверждается, запечатлена камера GoPro Hero 8. Они дополняют изображения, опубликованные ранее. Помимо самой камеры, на них показаны принадлежности для съемки.


купить телефон в Одесі, Україна