Жители Николаевской области смогут пользоваться 3G сетью Vodafone

16:27, 22.07.2016

Vodafone продолжает развивать 3G покрытие на юге Украины. С сегодняшнего дня скоростным интернетом смогут пользоваться еще 66 тысяч жителей Николаевской области. Vodafone запустил 3G сеть в г. Первомайск. 3G покрытие Vodafone в Николаевской области также доступно в Николаеве и пригороде, в Вознесенске, на самом известном черноморском курорте Николаевской области – в селе Коблево, а также в ряде небольших населенных пунктов.

Всего более 600 000 жителей Николаевской области могут пользоваться 3G сетью Vodafone.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Киевстар включил 3G в курортном БердянскеКиевстар включил 3G в курортном Бердянске15:20 22.07.2016

    Национальный телеком-оператор обеспечил скоростным мобильным интернетом город Бердянск и ряд поселков в Запорожской области. Теперь услуги 3G Киевстар доступны на самых популярных курортах Азовского моря: в Кирилловке, Приморске и Бердянске.

  • В 2016 году станут доступны чипы HBM2 – представители нового скоростного поколения памяти от компании SK hynixВ 2016 году станут доступны чипы HBM2 – представители нового скоростного поколения памяти от компании SK hynix13:47 22.07.2016

    Впервые чипы памяти HBM (High Bandwidth Memory) были использованы как компоненты видеоадаптера R9 Fury X. На его примере пользователи могли оценить существенный прирост производительности в сравнении с традиционными модулями стандарта DRAM, а также снижение энергопотребления и тепловыделения. Пропускная способность этой памяти – 256 Гб/сек. Основной особенностью технологии HBM является монтаж микросхем в виде многоэтажной конструкции (3D stacked), который как раз и позволяет добиться такого поразительного результата.

  • Компания LG Electronics выводит на рынок Южной Кореи новое устройство из серии LG Friends – экшн-камеру LG Action CAMКомпания LG Electronics выводит на рынок Южной Кореи новое устройство из серии LG Friends – экшн-камеру LG Action CAM18:18 21.07.2016

    На других ключевых рынках мира камера появится в течение нескольких недель. Надежная и функциональная LG Action CAM способна работать в самых экстремальных условиях. Встроенный мобильный модуль LTE, функционирующий на базе процессора Qualcomm Snapdragon 650, позволяет вести прямую трансляцию видео по сетям 3G или 4G прямо на YouTube Live без необходимости задействовать смартфон.


купить телефон в Одесі, Україна