«Живые» фото и видео HTC One S

17:38, 02.03.2012

Новая серия HTC One дебютировала на MWC 2012 тремя смартфонами: One S, One V и One X.

HTC One S не стал флагманом, зато сильно ударит по среднему ценовому сегменту Android, предложив 4,3” дисплей AMOLED с разрешением 960 х 540 точек, корпус из спеченного в плазме алюминия (по ощущениям напоминает керамику), несъемный аккумулятор емкостью 1650 мАч, технологию Beats Audio, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, 8-Мп камеру, 16 Гб памяти, 1 Гб ОЗУ и аккаунт на Dropbox с 25 Гб виртуальной памяти.

Программной основой для One S служит Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) с фирменным интерфейсом Sense 4.0. Компания пока не говорит, когда и по какой цене смартфон выйдет в России. Но мы будем ждать, уж больно привлекательно он выглядит на бумаге, фото и видео.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи: Sony готовит 2-ядерный смартфон Xperia YoungСлухи: Sony готовит 2-ядерный смартфон Xperia Young17:32 02.03.2012

    В сети появились изображения прототипа нового смартфона Sony Xperia Young. Впрочем, опубликовавшие снимок журналисты Concept Phones сразу же оговорились, что нам следует отнестись к нему с осторожностью. Так или иначе, но, похоже, что этот аппарат станет самостоятельной разработкой японской компании - над его дисплеем без труда можно увидеть надпись Sony Mobile.

  • TechFaith представляет защищенные смартфоныTechFaith представляет защищенные смартфоны17:30 02.03.2012

    Компания TechFaith привезла на Всемирный мобильный конгресс в Барселону несколько новых смартфонов, среди которых особенно пристальное внимание было приковано к защищенными моделям на платформе Android. Тем более, что они получили по два слота для сим-карт.

  • LG Optimus L3 появится в Европе уже в этом месяцеLG Optimus L3 появится в Европе уже в этом месяце17:22 02.03.2012

    Напомним, что LG недавно анонсировала новый бюджетный Android-смартфон Optimus L3. Сегодня компания объявила о том, что новинка станет доступной в странах Европы и Азии уже в этом месяце. Сначала LG Optimus L3 появится в продаже в России и Азии, затем и другие рынке получат это устройство.


купить телефон в Одесі, Україна