"Живые" фото неанонсированного HTC Butterfly S раскрыли секреты его дизайна

17:41, 13.06.2013

В Интернет попали "живые" фото неанонсированного еще смартфона Butterfly S от тайваньской HTC.

Одним из главных отличий Butterfly S от его предшественника HTC Butterfly является отсутствие на тыльной панели динамика громкой связи, вместо этого смартфон получил два динамика аудиосистемы BoomSound на передней панели.

HTC Butterfly S в большинстве своем позаимствовал дизайн оригинальной модели. Корпус новинки аналогично HTC Butterfly выполнен из поликарбоната, а не алюминия, который используется в HTC One.

Среди технических характеристик HTC Butterfly S называют 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, процессор семейства Snapdragon 600, камеру UltraPixel и слот для карт памяти формата microSD.

HTC официально представит смартфон Butterfly S на пресс-конференции 19 июня, за день до мероприятия Samsung, на котором корейский производитель анонсирует новые устройства линеек Ativ и Galaxy.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Eric: fake!
ответить22:55 13.06.2013

Ecology: "получил два динамика аудиосистемы BoomSound на передней панели" Ржу Лучше бы он получил ДВЕ СИМКАРТЫ!!! Злорадствую
ответить10:26 14.06.2013

Ибиомать Нахрена в таком телефоне две симки? Это кем надо быть, что бы купить такой совсем не дешевый телефон и при этом этом экономить при помощи двух симок на связи? Понты дороже денег?
ответить03:38 16.06.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна