Жизнь в интернет: Покупать прокси или искать бесплатные варианты? - YOUPROXY

22:14, 03.12.2020

В этой статье вы узнаете о том, чем чревато использование «левых» прокси и стоит ли тратить время на поиски чего-то бесплатного, если цена на услуги аренды ip из более чем 30 стран – доступна.

На самом деле, использовать прокси довольно-таки плохая идея. Этот сервер не гарантирует безопасность и всё может закончиться крупными финансовыми проблемами. Самая крупная проблема заключается в том, что данные находятся в доступе, на специальном сервере. Через этот сервер проходит весь объём людей. Если в этом севере есть уязвимости, то мошенники могут собрать все данные. Это очень плохо для вас закончится.

Поэтому использовать proxy важно через надежные сервисы. Например, https://youproxy.ru/ предоставляют приватные высокоскоростные HTTP(s) и Socks5 прокси, которые без ограничения работают с приложениями, программами и сайтами. Через них злоумышленники не смогут узнать ваши пароли, ip-адреса, электронную почту и информацию обо всех денежных операциях.

Как бывает в жизни?!

Представим веб-мастера по имени Григорий. Он решил использовать найденный в сети прокси, который взломан, после чего открыл несколько сайтов. Далее, он совершил финансовую операцию - приобрел подписку. Теперь злоумышленники знают о его действиях. Мошенники имеют доступ к электронной почте Гриши, зная часть платежных данных.
Далее злоумышленники получат доступ к электронной почте и смогут заходить в социальные сети и использовать их в своих целях.

Для того, чтобы не ломать голову над тем, какой же прокси сервер приобретать, можете поискать информацию выше, на упомянутом редакцией портала Smartphone.ua сайте сервиса YOUPROXY. Они работают уже довольно таки давно и у них очень много клиентов. Вот они сохранят вашу анонимность, у них много серверов в различных странах, сможете выбрать локацию от Германии до Индии. Если у вас возникли какие-то трудности, вам поможет круглосуточно работающие служба поддержки.

Вывод

Нет большой разницы в том, на какую социальную сеть вам нужно зайти анонимно. Имея 100% защищенный proxy сервер по цене меньше доллара за месяц, можно будет создать тысячи уникальных аккаунтов.

Фарминг аккаунтов – также бизнес, которому нужна стабильная техническая основа.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини