JLab представил наушники Go Air Tones, которые можно подобрать по цвету кожи пользователя

21:11, 30.12.2021

Большинство производителей беспроводных наушников предлагают очень ограниченное число вариантов своих изделий — обычно чёрный или белый, как правило, без полутонов. Такие наушники хорошо видны даже издали и, как посчитали в компании JLab, такая схема может не устроить некоторых покупателей. Компания заключила соглашение с косметологическим брендом ORLY для подбора наиболее популярных вариантов окраски корпуса для «мимикрии» под оттенки кожи.

Для модели Go Air Tones компании подобрали коллекцию из семи оттенков цветовой гаммы Pantone, «комплиментарных для людей по всему спектру оттенков кожи». В JLab сообщают, что компания выбрала с помощью ORLY варианты из более 60 оттенков. Для тех, кто не может подобрать наушники «на глаз», JLAb предложит AR-примерочную, позволяющую провести виртуальную оценку соответствия цвета наушников цвету кожи.

По сути Go Air Tones представляют собой модель Go Air Pop, стоящую $20 и представленную компанией в августе уходящего года. Это означает, что новинка получит сенсорное управление, возможность использовать каждый из наушников по отдельности и защиту от воды класса IPX4. Одного заряда хватит на 8 часов работы, футляр с интегрированным аккумулятором позволит заряжаться ещё трижды без подключения к сети.

Go Air Tones уже доступны для предзаказа по цене $20. Начало продаж намечено на середину января.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна