К 3G+ сети lifecell присоединились Ровно и Луцк

14:03, 01.02.2016

Оператор lifecell продолжает расширять географию покрытия сети третьего поколения в Украине. Следующими крупными городами с 3G+ стали два областных центра Ровно и Луцк.

Услугами связи третьего поколения от lifecell могут воспользоваться абоненты оператора, у которых есть современные смартфоны с поддержкой 3G. Для этого нужно только выбрать соответствующий режим в настройках устройства. Напомним, что на конец третьего квартала прошлого года в сети lifecell было 43,8% устройств с поддержкой технологии 3G-связи.

Сеть третьего поколения от мобильного оператора lifecell на сегодня доступна в 10 областных центрах Украины и находится на этапе тестирования в более чем 200 населенных пунктах страны.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone Украина проанализировал статистику интернет-трафика за последние 5 летVodafone Украина проанализировал статистику интернет-трафика за последние 5 лет10:17 25.01.2016

    Оператор Vodafone Украина проанализировал статистику использования услуг мобильной связи за последние 5 лет. Сравнивалась работа сети в периоды наибольшей активности абонентов – во время зимних праздников.

  • Абоненты «Интертелеком» потребили более 700 ТБ 3G интернета за четыре дняАбоненты «Интертелеком» потребили более 700 ТБ 3G интернета за четыре дня12:33 19.01.2016

    Праздники и выходные дни традиционно демонстрируют пиковые показатели потребления интернет-трафика. Кроме того, в канун Нового года «Интертелеком» запустил акцию «Рождественский киномарафон», по условиям которой абоненты получали по 1,5 ГБ высокоскоростного трафика ежедневно с 31 декабря по 7 января.

  • Оператор life:) становится lifecellОператор life:) становится lifecell15:10 15.01.2016

    Под брендом life:) компания проработала на украинском рынке более десяти лет. Следующее десятилетие оператор начинает уже c другим названием – lifecell. Под новым брендом компания продолжит свою деятельность на рынке как зрелый, опытный и мультисервисный оператор, интересный для всех категорий абонентов.


купить телефон в Одесі, Україна