К анонсу в США готовится смартфон Samsung Galaxy S III с 2 Гб оперативной памяти

09:35, 06.06.2012

Буквально на днях представители компании Samsung подтвердили информацию о том, что смартфон Samsung Galaxy S III, «в распоряжении которого» два гигабайта оперативной памяти, будет представлен на внутреннем рынке США.

Сообщается, что новый аппарат будет продаваться сразу пятью крупными операторами сотовой связи этой страны: AT&T, Verizon, T-Mobile, Sprint и US Cellular. Стоимость в сетях этих «продавцов» будет стартовать с двух сотен долларов.

В Samsung оговорились, что в США будет продаваться та версия устройства, которая ранее была представлена для рынка Японии – два гигабайта оперативной памяти плюс чип Snapdragon S4.

По слухам первые такие Samsung Galaxy S III будут доступны жителям США уже в конце этого месяца, хотя более точные даты зависят от конкретного «продавца»!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Computex 2012: MSI анонсировала ультрабук-слайдер с ОС Windows 8 «на борту»Computex 2012: MSI анонсировала ультрабук-слайдер с ОС Windows 8 «на борту»09:06 06.06.2012

    Похоже, что и не без того богатая россыпь новинок, анонсированных на выставке Computex, под ОС Windows 8, пополнилась еще одним образцом от компании MSI.

  • Samsung выпустит Galaxy S III в цвете металликSamsung выпустит Galaxy S III в цвете металлик17:51 05.06.2012

    Похоже на то, что либо компания Samsungпод давлением проблем, связанных с производством смартфона Samsung Galaxy S III в уже упомянутых цветах корпуса, либо же попросту разнообразия ради, но между тем, решила расширить существующих цветовой ассортимент устройств.

  • Samsung представит приемника Samsung NoteSamsung представит приемника Samsung Note17:47 05.06.2012

    По слухам, компания Samsungготовит на базе популярного планшетофона Samsung Galaxy Note, новую модель, которая, как сообщается, получит точно такое же имя, но при этом будет иметь циферку «2».


купить телефон в Одесі, Україна