К февралю будет порядка 100 тыс. приложений под Windows 8 – Microsoft

10:34, 15.10.2012

На днях один из руководителей Microsoft Кит Лорицио (Keith Lorizio) в интервью Beet TV, заявил о том, что компания создаст масштабную экосистему Windows 8 в самое ближайшее время, после того, как новая ОС будет анонсирована на рынок.

Например, на февраль месяц, согласно его прогнозам, планируется выпустить более 100 тыс. приложений. А вот уже к июлю 2013 года на рынке будет 400 миллионов аппаратов с новой ОС.

Кит Лорицио также отметил, что компания в дальнейшем будет ориентироваться не на сами продукты, а на пользователей. И вот на этом фоне именно количество приложений является критически важным моментом восприятия OC Windows 8.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google вышла на завершающую стадию тестирования ОС Android 4.2Google вышла на завершающую стадию тестирования ОС Android 4.217:20 10.10.2012

    Западные коллеги информируют о том, что в статистике Google Analytics было обнаружено несколько смартфонов, а также планшетов под управлением Android 4.2. Судя по всему, компания вышла на финальную стадию тестирования нового релиза.

  • Плохая реализация iOS6 повысила спрос на Яндекс.КартыПлохая реализация iOS6 повысила спрос на Яндекс.Карты17:04 10.10.2012

    Со дня выхода новой операционной системы iOS6 ежедневное скачивание Яндекс.Карт увеличивалось в 2,2 раза в сравнении с прошлым годом.

  • В Samsung видят LG на третьем месте в мире среди производителей Android-смартфоновВ Samsung видят LG на третьем месте в мире среди производителей Android-смартфонов11:09 10.10.2012

    Интересная информация на днях была опубликована от представителей одного из подразделений компании Samsung. Samsung Securities – подразделение компании, которое занимается преимущественно вопросом финансирования и инвестирования разработок, заявило, что уже в следующем году компания LG может стать одним из самых крупных производителей смартфонов, получив 5,8% мирового рынка.


купить телефон в Одесі, Україна