Как подбирают скважинные насосы ?

14:39, 13.06.2018

В данной статье мы изложим подробную информацию о том, как правильно выбрать скважинные насосы для индивидуального пользования, на что обратить внимание. Ведь запросы у каждого хозяина разные, как и желаемый производимый результата агрегата.

огружной скважинный насос

Для чего используют скважинный насос

Жители мегаполисов вряд ли будут интересоваться таким прибором. Они обеспечены водой, благодаря централизованной системе. А вот обитатели загородных населенных пунктов стараются упростить себе быт, поэтому одной из главных задач есть купить качественное изделие. Хороший агрегат служит не только для полива огорода, орошения сада или цветника, но и обеспечивает всех обитателей домовладения питьевой водой круглосуточно. Также способствует нормальной и стабильной работе бытовых приборов (стиральной, посудомоечной машинки, душевой кабинки, бойлера).

Не забываем о хорошем шланге, который должен быть гибким, прочным без повреждений, иначе, даже малейшее отверстие будет понижать общий напор. Также покупайте надежные соединительные элементы.

Что нужно знать, прежде чем отправиться за покупкой

Сначала изучаем параметры скважины:

  • динамичное количество воды за единицу времени
  • расстояние, на которое нужно подавать воду
  • высота от зеркала воды до наивысшей точки (основания, где устанавливают насос).

Исходя из изложенных характеристик, критерии подбора насоса следующие:

  1. Производность и мощность агрегата для водоснабжения дома
  2. Максимальный напор, с которым изделие может поднимать воду из колодца
  3. Реально возможная высполняемость скважины жидкостью.

Узнать характеристики для скважины можно из ее паспорта, который выдается после бурения. Если такого нет, тогда нужно самостоятельно узнать ее параметры (измерять расстояние, количество литров/кубов воды за единицу времени).

Отдавайте предпочтение проверенным производителям, как польская компания Optima. Благодаря постоянным инновационным усовершенствованиям, модели насосов от ТМ «Оптима», которые представлены на Fontan.org.ua, пользуются большим спросом среди покупателей. Приняв решение купить любое изделие на нашем сайте, каждый клиент получает оригинальное изделие с гарантийным сертификатом на бесплатное сервисное обслуживание от производителя.

Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины: Киев, Запорожье, Полтаву, Николаев, Луцк, Кропивницкий и другие. На любые вопросы по поводу заказов и информации об ассортименте ответят консультанты магазина.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Облачный хостинг в ваших айфонахОблачный хостинг в ваших айфонах02:43 12.06.2018

    Цена является главным преимуществом облачного хостинга. Такие услуги недорогие, поэтому их стоит использовать новым предприятиям, в частности для реализации стартапа в области веб-технологий.

  • Компания Doogee готовит к выпуску смартфон S55 с военным классом защитыКомпания Doogee готовит к выпуску смартфон S55 с военным классом защиты00:29 09.06.2018

    При выборе смартфона для тех, кто постоянно находится в сложных или экстремальных условиях, за основу должен браться военный стандарт. В последнее время растет число защищенных телефонов и уже скоро мы увидим новый S55 с защитой IP68 от DOOGEE.

  • Платная реклама и социальные медиа для продвижения вашего бизнесаПлатная реклама и социальные медиа для продвижения вашего бизнеса20:04 08.06.2018

    «Facebook», «YouTube» и другие социальный системы – это идеально решение для бизнеса. Они предоставляют информацию для людей со всего мира, которые могут присоединиться к сети и поделиться информацией. Однако способ общения с людьми меняется.


купить телефон в Одесі, Україна