Как пригнать авто из Европы в Днепр?

01:26, 24.12.2021

При выборе автомобиля хочется сэкономить, получив качественное транспортное средство в приличном техническом состоянии. В Украине рынок Б/У авто перенасыщен предложениями, но цены кусаются и подводных камней слишком много. Поэтому наши автолюбители выбирают машины из Европы. Пригнать авто из Европы в Днепр вполне реально, обратившись к дилеру. И это целесообразно - специалисты самостоятельно занимаются переоформлением и рутинными операциями с проверкой, документами, растаможкой.

Почему автомобили из европейских аукционов лучше украинских?

Европейские машины славятся практичностью, идеальным техническим состоянием и доступной ценой. Они легко переоформляются на территории Украины, так как соответствуют требованиям законодательства. Проблем с доставкой и растаможкой не возникает, процедуры занимают до месяца. Дополнительные достоинства европейцев:

  • многогранный ассортимент – для внутреннего рынка производятся автомобили с максимальной комплектацией и самым роскошным наполнением (на экспорт отправляются обычно более простые модели);

  • надежность – регулирование авторынка Европы одно из самых жестких за счет огромного количества стандартов и норм;

  • идеальное техническое состояние – на европейских дорогах транспорт меньше изнашивается даже при интенсивной эксплуатации;

  • полное соответствие техническим характеристикам – производители не допускают ошибок, ведь европейцы при любом отклонении могут засудить.

В отличие от американских машин, европейские не придется переделывать после пригона, чтобы оформить. В американских авто часто фары нестандартного цвета, неподходящая для зимы резина, приборы показывают в фаренгейтах и милях. Транспорт из Европы приезжает полностью готовым к эксплуатации, что минимизирует дополнительные расходы.

PLC Group – перегон авто из Европы в Днепр под ключ легально и оперативно

Компания занимается перегоном транспортных средств из ЕС в Днепр и оказывает помощь на всех этапах сделки. Вам нужно только перейти на официальный сайт, выбрать авто и оформить заказ. Дальше сотрудничество происходит по следующей схеме:

  1. Проводится компетентная проверка выбранной машины.

  2. После проверки совершается оплата.

  3. Транспортное средство отправляется в Украину.

  4. Наши специалисты контролируют оформление авто на таможне и доставку в город получателя.

  5. Машина передается покупателю, проводится ее сертификация и регистрация.

При сотрудничестве с нами вам не нужно тратить время на бумажные хлопоты и заниматься переоформлением транспорта самостоятельно. Услуги по продаже авто из ЕС востребованы из-за:

  • лояльной стоимости;

  • гарантии качества и безопасности сделок;

  • постоянной связи с клиентами;

  • доставки авто прямо в город.

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми аукционами. Ознакомьтесь с каталогом и становитесь счастливым владельцем европейского авто без трудозатрат!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна