Как MacBook оставил позади конкурентов

17:40, 13.10.2021

Многие уже привыкли к невероятной оптимизации ноутбуков Apple, но разработка процессора М1 буквально возвысила Маки над всеми остальными лэптопами. Таким образом новые макбуки в очередной раз вошли в историю и в разнообразные топы компьютерной техники.

Эксперты считают, что секрет популярности новых ноутбуков Apple кроется в обновленном процессоре и узнаваемом стиле лэптопов, который невозможно спутать ни с одним брендом на рынке электроники.

Уникальная производительность нового процессора

Главная фишка обновленной линейки Apple MacBook Air - новые уникальные процессоры. 8-ядерные чипы в тандеме с 7-ядерными графическими картами демонстрируют непревзойденную производительность для самых сложных задач.

Технология Neural Engine открывает новые возможности для эффективного машинного обучения. Интеграция операционной системы с искусственным интеллектом стала еще теснее, а значит, покупателя ждет масса приятных сюрпризов при работе с ноутбуком. Да и новая версия операционной системы macOS Big Sur стала функциональнее и удобнее.

Несмотря на растущую производительность, вентилятор в новых моделях отсутствует. При этом корпус всегда прохладный и приятный на ощупь. Такая конструктивная особенность необходима, чтобы сохранить элегантность корпуса и обеспечить абсолютно бесшумную работу.

Вдобавок к современному чипу предложены и свежие технологии Wi-Fi 6 и порты Type-C для оперативного обмена данными и зарядки. За безопасность и конфиденциальность в моделях отвечает чувствительный и шустрый сканер отпечатка пальца.

Традиционно шикарный дисплей

Тем, кто ждет от ноутбука максимальных возможностей, будет интересно изучить конфигурации MacBook Pro в каталоге https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/17931=77577/. Помимо фирменного процессора производителя эти модели могут похвастаться отличными дисплеями с полным набором практичных фишек:

  • идеальная цветопередача. Технология IPS поможет комфортно работать с любыми типами контента без чрезмерной нагрузки на зрение;
  • оптимальная детализация. Все нюансы изображения как на ладони за счет разрешения в 2560*1600 пикселей;
  • значительный запас яркости. Даже на улице работать с ноутбуком комфортно;
  • ассортимент диагоналей дисплея. Выбирайте между компактными 13 дюймами, практичными 15 дюймами или массивным 16-дюймовым решением.

А чтобы развлекаться за ноутбуком было еще комфортнее, MacBook оснастили стерео-динамиками и поддержкой Dolby Atmos. Если вы поклонник бесед по FaceTime, наверняка, оцените качество передачи голоса системой из трех микрофонов и возможности четкой фронтальной камеры, которая создает эффект реального общения во время онлайн-конференций.

Автономность для самых активных юзеров

Экономичные комплектующие, энергоэффективные дисплеи и идеальная оптимизация программного обеспечения делают Маки наиболее автономными устройствами в своем классе.

Эти модели предложат до 18 часов беспрерывной работы от аккумулятора. А если вам все же удастся разрядить батарею, восстановить энергию можно очень быстро за счет технологии быстрой зарядки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини