Как максимально упростить уборку? Приобрести умного робота-пылесоса Dreame с максимальной скидкой!

09:16, 20.03.2023

Бренд Dreame очень старается, чтобы домохозяйкам, холостякам и просто занятым людям жилось проще. Поэтому их продукция - умные, простые и удобные пылесосы все время совершенствуется и набирает все больше поклонников в нашей стране. Отзывы об устройствах очень хорошие, а потому советуем и Вам обратить внимание на ассортимент умных пылесосов Dreame, которые с 20 по 26 марта (23.59 PST) будут доступны по специальным ценам - со скидкой до 26%.

Далее разберемся с ассортиментом производителя более детально.

Dreame P10 pro

Цена $166.79 - Скидка 21%


https://s.zbanx.com/r/PXx0bSZtCrFp

Самое важное в этой модели пылесоса – он легкий, вес меньше 2 кг! Внутри находится двигатель «Space Air Brushless Motor 2.0» с мощностью всасывания 130 AW. Учтите, система фильтрации улавливает 99,89% микрочастиц – это очень хороший результат. Важно, что для оповещения об оставшемся уровне заряда батареи, используемом режиме всасывания или даже о любых проблемах, Dreame P10 имеет цветной светодиодный экран. Тут же есть кнопка для изменения режима всасывания, а также самоблокирующаяся кнопка, чтобы избежать необходимости удерживать кнопку вакуумирования.

Не будем скрывать сильная сторона Dreame P10 pro — автономность. Он позволяет вам пылесосить в течение 60 минут. Чтобы пропылесосить все на своем пути, ручной пылесос оснащен гибкой роликовой щеткой для пола и моторизованной мини-щеткой, а также специальным инструментом для сбора грязи в труднодоступных местах.

Dreame F9

Цена $180.95 - Скидка 24%

https://s.zbanx.com/r/4dITbUN47K0C

Dreame F9 - это робот пылесос, который поможет быстро убрать помещение с площадью до 250 кв.м и отлично подходит для разных покрытий: ворсистых ковров, ламината, линолеума, паркета или плитки. Устройство выполнено в ультратонком дизайне и способно работать до 2,5 часов от одного заряда.

В корпусе Dreame F9 предусмотрены встроенные датчики и камера, которые позволяют с легкостью определять расстояние и выстраивать маршрут. А при низком заряде пылесос самостоятельно возвращается на базу и может продолжить уборку с того места, где он остановился ранее. Устройство способно преодолевать препятствия высотой до 2 см. Пылесос имеет комплекс гироскопов и хороший баланс, поэтому, при случае, не упадет с поверхности.

Dreame F9 оснащен 4 уровнями мощности, которые можно регулировать вплоть до 2500 Па. Помимо пылевого контейнера для сухой уборки устройство оснащено емкостью для воды с объемом 200 мл. Вес устройства 3.8 кг, габариты 350 х 350 х 80 мм.

Dreame L10 pro Black

Цена $313 - Скидка 11%

https://s.zbanx.com/r/PTCjuH0Nlh5N

Dreame Bot L10 Pro уникален тем, что получил уникальную систему воздуховодов, при разработке которой проводились многократные аэродинамические испытания. В сочетании с мощным бесщёточным электродвигателем это обеспечило силу всасывания 4000 Па — это просто не оставляет пыли и сору никаких шансов вне зависимости от типа обрабатываемой поверхности.

В зависимости от степени загрязнённости можно выбрать один из четырёх режимов (тихий, стандартный, мощный или Turbo) для эффективной уборки и пониженного уровня шума в пределах 65 дБ. При этом в случае обнаружения датчиками коврового покрытия сила всасывания увеличится автоматически, чтобы обеспечить тщательную очистку.

Имеющаяся в роботе-пылесосе лидар-система навигации нового поколения, выполняет сканирование окружающего пространства в радиусе 8 м с помощью двух лазеров, предотвращая столкновение с препятствиями. Функция предотвращения столкновений с препятствиями установлена по умолчанию.

Dreame L10 Pro без труда преодолевает перепад высот до 2 см, без труда проезжая через пороги, провода и коврики. Благодаря высоте корпуса 96,8 мм пылесос
Аккумулятор ёмкостью 5200 мАч обеспечивает до 2,5 часа работы без подзарядки, позволяя выполнить уборку до 250 м2 помещения. При разрядке аккумулятора робот-пылесос автоматически направляется к зарядной станции для восполнения заряда. На зарядку уходит 6 часов.

Dreame T30

Цена $314.02 - Скидка 24%

https://s.zbanx.com/r/pwZNS66j5pK0

Dreame T30 - вертикальный пылесос, который представляет собой интеллектуального домашнего ассистента, способного в автоматическом режиме подобрать наиболее подходящую мощность всасывания без участия владельца. Благодаря многоступенчатой системе фильтрации гарантирована тщательная и эффективная очистка воздушного потока от мельчайших аллергенов и посторонних примесей.

Обрадует владельца и впечатляющий комплект насадок, который способствует устранению мусора из щелей, очистке напольных покрытий и даже мебельной обивки.

Мощный встроенный аккумулятор не позволит беспроводному пылесосу Dreame T30 разочаровать владельца на протяжении 1.5 часов непрерывной работы. Таким образом, вы сможете беспрепятственно перемещаться из помещения в помещение, не ощущая скованности движений. Вместительный контейнер, расположенный в верхней части корпуса, не нуждается в регулярной замене по сравнению с мешками-пылесборниками.

Dreame Bot D9

Цена $231.84 - Скидка 26%

https://s.zbanx.com/r/95Irv3p1y1ym

Мощность всасывания Dreame D9 составляет 3000 Па. Он сам определяет тип поверхности, когда проходит над ковром, и автоматически увеличивает мощность всасывания при необходимости. Емкость контейнера для пыли составляет 570 мл, резервуар для воды — 270 мл. У него также есть функция швабры, он может пылесосить и мыть одновременно, а в приложении можно выбрать количество воды, в зависимости от необходимости или помещения, в котором он работает. Dreame Bot D9 поддерживает четыре режима для сухой уборки с учётом степени загрязнённости полов помещения.

Обновлённая система лазерной навигации LDS 3.0 с более чувствительным и точным лидаром со скоростью сканирования 2080 точек в секунду и погрешностью менее 10 мм позволяет построить точную карту помещений для продуманной уборки. При построении карты применяется новейший интеллектуальный алгоритм SLAM (Simultaneous Localization and Mapping).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна