Как подключить телефон к музыкальному центру?

15:50, 24.11.2021

Благодаря постоянному развитию технологий, используемых в смартфонах, телефоны теперь используются не только для связи. Они также стали базой данных различных типов файлов, включая музыкальный носитель. С помощью маленького устройства можно организовать отличное мероприятие. А купить музыкальный центр по доступной цене можно благодаря сервису OLX.

Музыка с телефона — USB для Android

Подключить мультимедийную систему к телефону Android совсем не сложно. Для этого достаточно иметь шнур USB. А подходящий разъем есть во всех современных музыкальных центрах. Справиться с задачей сможет даже ребенок. Стоит лишь придерживаться следующих правил:

  • использовать только исправный шнур;
  • подключать нужно заряженный смартфон к музыкальному центру;
  • нельзя подключать устройства, если на одном из них есть вирус.

После соединения музыкального центра со смартфоном через USB-шнур можно будет беспрепятственно прослушивать любимые треки. При этом смартфон продолжительное время не будет разряжаться, так как он будет подключен к электросети.

Подключение с помощью Bluetooth

Подключить таким образом динамики мобильного телефона очень просто. Процедура практически такая же, как подключение гарнитуры или наушников. Главное — выбрать оптимальное оборудование и внимательно изучить инструкцию по эксплуатации, чтобы не допустить ошибок и выходов из строя электронных устройств. Выполнить подключение таким способом удастся, если музыкальный центр также имеет Bluetooth.

Все, что нужно сделать, — это включить функцию Bluetooth на обоих устройствах и выполнить сопряжение. То есть нужно дать согласие со стороны смартфона передавать данные к музыкальному центру по беспроводной сети. При этом сам мобильный телефон должен находиться в том же помещении, что и источник звука. Иначе любимый трек может прерваться.

Оба варианта подключения являются полностью безопасными и справиться с ними сможет даже пользователь без опыта.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Black Friday 2021: беспроводные TWS наушники. Что купить?!Black Friday 2021: беспроводные TWS наушники. Что купить?!14:27 21.11.2021

    Редакция портала Smartphone.ua детально изучила предложения брендов на Черную пятницу и собрала в этой новости лучшие предложения из категории беспроводных наушников.

  • Видеообзор Nokia Go Earbuds+ (TWS-201) - хороший звук и по цене недорого!Видеообзор Nokia Go Earbuds+ (TWS-201) - хороший звук и по цене недорого!10:45 19.11.2021

    Nokia Go Earbuds+ - на выбор черный и белый цвет корпуса наушников! Основные характеристики: до 6 часов работы от одного заряда + 20 часов с боксом, вес каждого наушника 4,3 г. Все подробности о беспроводных наушников Нокиа рассказываю в обзоре. Подробности в видео и приятного просмотра!

  • Беспроводные наушники Redmi Buds 3 представлены в УкраинеБеспроводные наушники Redmi Buds 3 представлены в Украине20:12 13.11.2021

    Компания Xiaomi, глобальный технологический лидер, представила в Украине новые беспроводные наушники Redmi Buds 3. Новинка появятся в магазинах с 12 ноября по рекомендованной розничной цене 1299 грн.