Как выбрать деловой рюкзак под ноутбук на 13 дюймов?! Советы и рекомендации

01:35, 15.02.2021

Это может звучать нелепо, по-детски, потому что первая мысль о рюкзаках напрямую связана со спортом. Редакция Smartphone.ua полностью вас понимает, у всех нас есть это поверхностное представление. В статье расскажем вам о самых важных вещах, которые вы обязательно должны знать при выборе лучшего рюкзака для ноутбука бизнес класса с диагональю 13 дюймов или менее.

Вы не ошиблись. Вы действительно можете одеть рюкзак на плечо и пойти на важную деловую встречу. Возможно, реклама заставила нас подумать, что рюкзаки не для всех, особенно для тех, кто придерживается элегантного и стильного образа жизни, но представьте, что это все равно, что съесть десерт перед ужином: это не обязательно правило, но это невероятно приятно.

Рюкзаки для ноутбуков 13 дюймов или 13.3 дюйма могут быть деловыми, и вы будете чувствовать себя с ним потрясающе. Для этого нужно следовать нескольким простым, но важным советам:

  • Избавиться от предубеждений. Некоторые скажут, что рюкзак ни при каких условиях не может идеально сочетаться с костюмом, но нужно все равно принять то, лучше для вас. Просто помните обо всех преимуществах, которые имеет рюкзак в сравнении с сумкой: меньше боли в спине, свобода передвижения, больше места для ваших вещей. Недостатки? Скорее всего их нет.
  • Определитесь с потребностями. Вы носите с собой ноутбук? Кучу документов? Воду или еду? Тогда вам может понадобиться рюкзак побольше, с множеством карманов и достаточно места для того, что вы должны носить с собой. И так чтобы для ноутбука с диагональю до 13 дюймов там было отдельное защищенное отделение. С другой стороны, если вы приверженец минимализма, вам не нужен большой объем.
  • Качество важнее количества. Готовы поспорить, что вы слышали это сотни раз, и это так же верно, как и кажется. Уверены, что ни разу в жизни вам не приходила в голову мысль о покупке чего-нибудь подешевле. Это как-то очевидно, но не выбирайте только по критерию низкой цены. Во-первых, обратите внимание на самые важные аспекты и преимущества, которые должна иметь ваша новая покупка. Пусть более низкая цена будет просто бонусом, но не определяющим фактором. Настоятельно рекомендуется использовать более прочные материалы, таких моделей много в интернет магазине аксессуаров для техники MyPads.
  • Стиль все-таки важен. Не следует забывать о месте, в котором вы работаете. Вы все равно должны поддерживать свой безупречный внешний вид, чтобы произвести впечатление на клиентов и заставить их чувствовать себя комфортно рядом с вами. Легкая непринужденность, в виде рюкзака, только оживит ваш стиль. Черный - наиболее предпочтительный цвет для деловых рюкзаков, но если он вам не по вкусу, как насчет серого, серебристого или даже белого? Попробуйте нейтральные цвета, с ними у вас не возникнет проблем с сочетанием делового костюма и рюкзака.

Итог

Исследования показали, что ношение наплечной сумки может нанести непоправимый вред вашему здоровью, особенно позвоночнику, он не будет таким прямым, каким должен быть. А чтобы добиться успеха в деловой карьере, вам нужно здоровое тело и ясный разум. Начните с принятия разумных решений, которые определенно окажут большее влияние в будущем. Порадуйте себя – купите новый рюкзак!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини