SMARTtech: Как выбрать электродуховку?

10:36, 20.07.2018

Как считают специалисты-диетологи, запеченные продукты гораздо полезнее жареных. К тому же они обычно необыкновенно вкусны. Поэтому наличие на кухне такого оборудования, как электродуховка просто обязательно. На данный момент существует два их вида – зависимые и независимые.

Зависимые изделия работают в комплекте с варочной поверхностью. Независимые могут быть установлены отдельно в любом месте кухни. Последний вид духовых шкафов в свою очередь классифицируется на электрические и газовые. Работающие на газе распространены и популярны. Ими пользуется огромное количество хозяек. Объясняется это тем, что газ намного дешевле электроэнергии. Электрические духовые шкафы потребляют ее больше, но и их ассортимент большой https://vsesvit.shop/catalog/tekhnika-dlja-kukhni/prigotovlenie/elektropechi/elektroduhovki-nastolnyie.html, чаще такие электродуховки доступнее по цене и интереснее в плане дизайна. Можно в этом убедиться в интернет магазине VSESVIT.

К тому же у духовок на электричестве имеется ряд преимуществ перед газовыми. Во-первых, они могут сильнее нагреваться. Во-вторых, в них гораздо проще контролировать температурные показатели. И в-третьих у многих моделей имеется встроенная функция режима приготовления пищи в зависимости от использованного продукта. Так что в этом плане выбор за вами. Или переплачивать за электроэнергию, или иметь менее функциональный духовой шкаф.

Кроме функциональности и вида питания, это оборудование может различаться и размерами. Конечно, выбирать нужно такой духовой шкаф, который не займет слишком много места, и при этом будет иметь объем, необходимый для приготовления пищи в достаточных количествах. Все независимые духовки в глубину и высоту имеют одинаковые размеры. Разной может быть только ширина.

Для маленькой кухни лучше всего приобрести встраиваемую модель. Цвет духовки должен сочетаться с цветом мебели и других бытовых приборов на кухне. Так же можно обратить внимание на степень безопасности духового шкафа. К примеру, выпускаются модели, в которых специальная система автоматически отключает подачу газа в том случае, если пламя погаснет. Для электрических шкафов предусмотрены предохранители. Можно уделить внимание и способу очистки оборудования. Продаются модели, практически не требующие вашего вмешательства в этот процесс. Все что нужно сделать – это разогреть духовку до 500 гр. При этом весь жир, попавший на стенки и дно духового, шкафа выгорит. Мыть такие модели изнутри категорически запрещено инструкцией.

При выборе духового шкафа обращать внимание нужно, прежде всего, на функциональность этого оборудования. По данным SMARTphone.ua у дорогих моделей уже предусмотрено управление через смартфоны, широко на рынке такие устройства будут представлены уже в 2019 года. На втором месте здесь может стоять дизайн. Устанавливать в кухне со слабой электропроводкой электродуховку, конечно крайне не рекомендуется.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Василий: Очень хорошая статья! Было интересно знакомиться Злорадствую Злорадствую
ответить13:01 20.07.2018

Сергей Что там было интересного - печки они и в Африке печки
ответить14:19 20.07.2018

Сергей: Честно говоря - ничего нового
ответить14:18 20.07.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Защита по стандарту IP68 в смарт-часах Ckyrin S10 сделает их хитовым гаджетомЗащита по стандарту IP68 в смарт-часах Ckyrin S10 сделает их хитовым гаджетом02:09 19.07.2018

    Поскольку Ckyrin S10 уже попал в поле видимости покупателей, которые нацелены на покупку смарт-часов, особенно актуальной для них является защита по стандарту IP68, которая гарантирует водонепроницаемость.

  • SMARTlife: Выбираем смартфон Blackview – 3 интересные моделиSMARTlife: Выбираем смартфон Blackview – 3 интересные модели16:19 17.07.2018

    Не многим брендам из Поднебесной удалось прочно закрепиться на рынке Украины со своими смартфонами. На слуху не более 10 компаний, который предлагают нашим покупателям новые трубки практически каждый месяц.

  • Какие бывают Сололифты ? SololiftКакие бывают Сололифты ? Sololift14:06 17.07.2018

    Благодаря такой системе, как канализационная установка Sololift, многим далось избежать засора канализации, ее частых поломок, распространения неприятного запаха по дому, а также дополнительно соорудить в жилище новые ванные комнаты и прочее в мансардах, подвальных помещениях не нарушая технических норм.