Как выбрать свой телефон бренда Xiaomi

10:22, 15.03.2021

Компания Xiaomi уверенно развивается и захватывает все новые ниши на рынке телефонов. Популярность бренда во многом обусловлена доступностью ходовых моделей и при этом внушительными техническими характеристиками. В этой статье мы расскажем, как выбрать смартфон Xiaomi под свои нужды и не переплатить.

Модельный ряд разделен на три неравные по количеству телефонов группы:

  1. Бюджетники – самый массовый сегмент, философией которого является соединение проверенных решений с технологической простотой. Это отличные рабочие лошадки для обычного пользователя. В каждом аспекте, начиная с мощности и заканчивая качеством фото, они на крепком среднем уровне и часто значительно превосходят бюджетные модели конкурирующих компаний. В последнее время такие телефоны стали оснащаться еще более мощной батарее, что только добавило им популярности.
  2. Средний сегмент – в большинстве это опробованные технологии и материалы из флагманских моделей предыдущих лет с доработками и оптимизацией. Внешне такие модели всегда привлекательны и эргономичны, а технических возможностей для стандартных задач хватает с большим запасом на несколько лет.
  3. Флагманы – как и любой бренд по производству смартфонов, Сяоми стремится воплотить в этих моделях самые прорывные разработки и расширить возможности. От успеха флагманов, хоть их покупает и сравнительно немного людей, зависит репутация компании. Флагманские смартфоны Xiaomi в последние годы успешно конкурируют с другими ведущими брендами и во многом их превосходят. При этом цена на них зачастую несколько ниже, что расширяет круг потенциальных покупателей.

Важные критерии выбора своего Сяоми

Для начала следует определиться с рамками бюджета для покупки и затем подбирать смартфоны по нужным техническим параметрам. Иногда можно настолько выгодно купить модель из среднего ценового сегмента по акции в интернет-магазине, что она обойдется как бюджетник. Рекомендуем подписаться на распродажи топового сайта по продаже электроники в Киеве и всей Украине CityCom и дождаться оптимального варианта.

Для людей старшего возраста с головой хватит бюджетных моделей, главное чтобы диагональ экрана была подходящей. А вот для любителей поиграть в тяжелые игры на максималках лучше обратить внимание на более продвинутые линейки, поскольку бюджетники Сяоми хоть и в состоянии потянуть некоторые из них, но при работе могут нагреваться.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини