Какими материалами можно уложить полы в 2021 году? Рейтинг напольных покрытий

00:36, 28.09.2021

Думаете технологии только в гаджетах? Вы слышали о плитке, о деревянных досках, линолеуме, ламинате. Но пора совершенствоваться и приобщаться к новому! Достаточно зайти в интернет магазин Брендпол - виниловая плитка по скидкам сразу привлечет ваше внимание, по-новому заинтересует паркетная доска и SPC ламинат. Что это за напольные покрытия разберемся детальнее.

Виды напольных покрытий. Что стелить в доме?

Для примера прикинем, что постелить в прихожей. В упомянутом редакцией портала Smartphone.ua выше магазине более 2500 товарных позиций. Не можете выбрать онлайн – приходите в один из 3-х офлайн магазинов.

Прихожая – часть дома и квартиры, которой свойственны не самые простые эксплуатационные условия. Больше всего в этом помещении страдают полы, поскольку им приходится выдерживать регулярные интенсивные нагрузки, контактировать с жидкостями и загрязнениями. Еще прихожая известна резкими колебаниями температуры. Если учитывать эти моменты, какие новые напольные покрытия здесь можно применить?

  1. Виниловая плитка. Если владелец хочет получить наиболее неприхотливые и дешевые полы, он может остановиться на виниловой плитке. Материалу совершенно нестрашен контакт с жидкостями, он не стирается даже при наличии абразивных загрязнений, выпускается во множестве дизайнерских решений, может содержать не только различные узоры и расцветки, но еще и сложную фактуру.
  2. Ламинат. Многие владельцы останавливаются на этом образце, когда проводят ремонт в нежилых помещениях. Ламинат – изделие с превосходной прочностью и износостойкостью, кроме того, обладающее прекрасным внешним видом. Главное, чтобы владелец организовал правильный уход за данным напольным покрытием. Если на ламинате будут длительное время оставаться жидкости, он может деформироваться.
  3. Паркетная доска. В принципе, любые варианты этого типа покрытий в прихожей способны показать себя неплохо. Но все же лучшим образцом будет вариант с максимальной плотностью покрытия.
  4. SPC ламинат. В сравнении с предыдущим образцом сюда добавили полимеров. Если владелец остановится на нем, он наверняка получит хороший результат. Современный SPC длительное время не стирается от механических нагрузок, перепады температуры и контакты с жидкостями ему нестрашны.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини