Какой должна быть коробка оригинального iPhone?

22:13, 22.03.2020

Благодарим нашего партнера - сервисный центр AppleLab в Днепре за предоставленную ценную статью.

Не удивляйтесь, но многие аферисты не утруждают себя подделкой смартфонов, им удается обвести вокруг пальца пользователей при помощи обычной коробки. Предлагаем небольшой мастер-класс, как разбираться в айфона по упаковкам.

Если вы думаете, что цвет коробки iPhone бывает только белый, вы ошибаетесь. Но обо всем по порядку.

iPhone 5s поставляется в белой коробке, на одной из сторон было написано название модели. На верхней части коробки изображен смартфон в том цвете, который лежит внутри.

Refurbished (восстановленные) модели, причем для всех версий идут в лаконичных белых коробках, на верхней крышки нанесено только точное название модели.

iPhone SE выпускался в белой коробке на верхней крышке изображен телефон в цвета находящегося внутри девайса.

iPhone 6 представлен широким разнообразием коробок, относительно предыдущих моделей. iPhone 6 Plus — полностью белая коробка, на боковой грани указания названия смартфона, без уточнения модели. На крышке выдавлен контур айфона. Модели, выпускавшиеся в 2017 году имели на верхней крышке изображение смартфона в цвет находящейся внутри модели. iPhone 6 Plus этого же года выпуска на боковой грани снова получил полное название модели и рисунок смартфона наверху. Можно даже сказать, что коробка точно такая же как 5S.

Существенные изменения в дизайне упаковки произошли в 7 версии. Коробка осталась белого цвета, но на крышке теперь изображалась задняя панель айфона. Причем во всех версиях. И еще одно ноу-хау от Apple — черная коробка у модели iPhone 7/7 Plus Jet Black. Что кстати не новинка, так как iPhone 5 и 2G уже имели черный цвет упаковки.

Дизайна сохранился и у 8 модели. Здесь также сверху изображена задняя крышка устройства цвета находящегося внутри гаджета, а сбоку название девайса без уточнения модели. Смартфон цвета Space Grey выпускается в черной коробке.

В упаковке iPhone X устройство снова развернулся лицом к пользователю. Коробка белого цвета, сбоку название без деталей, на крышке фронтальное изображение гаджета.

Несмотря на ключевую фишку — разноцветные корпуса, Apple не стали разворачивать задом iPhone XR на крышке коробки. Здесь изображен смартфон цвета гаджета внутри, сбоку название без приставки.

Отличить по упаковке iPhone Xs (Max) от iPhone XR можно только по цвету корпуса изображения и размеру.

Эффектная двойная и тройная камера не могла оставить дизайнеров упаковки в покое. Поэтому 11 версия на белой крышке получила изображение задней панели смартфона. Упаковка 11 Pro Max черного цвета, не перепутайте. Во всех случаях сбоку надпись — просто iPhone.

Держите эту подсказку рядом и вы никогда не запутаетесь в упаковках iPhone.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гость: полезная статья
ответить09:47 23.03.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Разработчики игры World of Tanks поддержали игроков в дни карантинаРазработчики игры World of Tanks поддержали игроков в дни карантина22:09 22.03.2020

    Компания Wargaming, ставшая известной благодаря игре World of Tanks, в начале февраля сообщила о намерении пожертвовать Китаю на борьбу с коронавирусом 10 млн долларов. На этой неделе белорусский разработчик игр предпринял еще один шаг, связанный с пандемией COVID-19.

  • Флагман есть флагман: цена Xiaomi Redmi K30 Pro и K30 Pro Zoom EditionФлагман есть флагман: цена Xiaomi Redmi K30 Pro и K30 Pro Zoom Edition15:39 22.03.2020

    Xiaomi сама раскрыла почти все подробности по предстоящим флагманам серии Redmi K30 Pro. Исключением, пожалуй, является цена. Однако вездесущие источники утечек тоже не сидят сложа руки, и сегодня стали доступны ценники двух изданий: Redmi K30 Pro и Redmi K30 Pro Zoom Edition.

  • iPhone 12 Pro Max без челки обнаружен в бета-версии iOS 14.1.1iPhone 12 Pro Max без челки обнаружен в бета-версии iOS 14.1.115:07 22.03.2020

    На сайте Slashleaks опубликовали эскиз смартфона iPhone 12 Pro Max, который был обнаружен в бета-версии iOS 14.1.1, утекшей в Сеть. Изображение демонстрирует смартфон с одинаковыми рамками со всех сторон экрана.


купить телефон в Одесі, Україна