Какой смартфон можно купить за ту же стоимость, что и Apple iPhone 6s?

19:16, 29.06.2016

Обычно покупатели, которые нацелены стать владельцем новенького смартфона от Apple, даже не смотрят в сторону других производителей. А ведь и у других брендов есть мощные, красивые и технологичные устройства. Smartphone.ua предлагает рассмотреть возможные варианты.

Например, у нас есть желание приобрести Apple iPhone 6S 64 ГБ. Его стоимость на сегодня в онлайн магазинах нашей страны составляет 700-720 долларов. Что же можно купить вместо него? Во-первых Samsung Galaxy S7 edge Duos. Но только в самой простой комплектации. При этом корейский смартфон современнее в плане аппаратной начинке, у него лучше камер аи аккумулятор более емкий. Важным преимуществом является также дисплей, разрешение которого 1440х2560. Сравнить устройства можно разве что по габаритам и наличию сканера отпечатка пальцев на корпусе.

Думаете, что помимо Самсунг еще есть дорогие смартфоны? Не, их нет. При этом  если надумали покупать себе более емкую трубку Apple iPhone 6S 128gb, то у нее в плане цены даже конкурентов нет. Разве что эксклюзивные версии устройств, в корпусе которых используются драгоценные металлы. Ну или вы решили приобрести себе Vertu.

Как же обстоят дела у других производителей? У компании HTC для покупателя при деньгах есть модель HTC 10. За 670 долларов можно стать ее владельцем в сером, серебристом или золотом цвете. Бренд Motorola под крылом у Lenovo выпустил и предлагает на нашем рынке смартфон Moto X Force. Поверьте, очень хорошая и очень производительная трубка с 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810, 2 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. У него 5,4-дюймовый дисплей на базе AMOLED матрицы и разрешение 1440х2560.

Последним смартфоном, который хоть немного может претендовать на замену айфона последнего поколения, стал Sony Xperia X. По части дисплея и аппаратной начинки он ничем не может удивить. Даже трудно понять, почему в компании просят за него аж 650 долларов. У нас есть только один ответ – основная камера на 23 Мпикс. Но, как она показывает себя на деле нам пока еще не довелось оценить, так как трубка не была у нас на обзоре и, скорее всего, не будет.

Какой из всего выше описанного можно сделать вывод? Если нацелены покупать Apple iPhone, то не сворачивайте с выбранного пути и покупайте именного его. Это связано с тем, что другие производители боятся завысить цену на свои устройства, так как стоимость ихнего бренда не настолько высокая как Apple.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo Moto E3 Power прошел сертификацию Wi-Fi AllianceLenovo Moto E3 Power прошел сертификацию Wi-Fi Alliance18:06 29.06.2016

    На сайтах сертификационной организации Wi-Fi Alliance появилась информация о не представленном еще официально смартфоне Lenovo Moto E3 Power.

  • Дизайн смартфонов Apollo Lite и Oneplus 3 сравнили на видеоДизайн смартфонов Apollo Lite и Oneplus 3 сравнили на видео16:42 29.06.2016

    В честь очень скорого начала продаж флагмана Apollo Lite китайская компания Vernee на своем официальном канале в видеосервисе YouTube опубликовала видеоролик, демонстрирующий дизайн своей новинки в сравнении с внешностью "убийцы флагманов" Oneplus 3.

  • Кухонные плиты украинского производстваКухонные плиты украинского производства15:38 27.06.2016

    Наверняка вас интересует, под какими брендами выпускаются качественные кухонные плиты украинского производства. Такой бренд действительно существует. Речь идет о...


купить телефон в Одесі, Україна