Камера Google Pixel 3 и Pixel 3 XL не работает даже после сброса настроек к заводским

13:41, 20.11.2018

Пользователи Google Pixel 3 и Pixel 3 столкнулись с новой проблемой, которая оказалась еще более серьезной, чем предыдущие. Особенно для тех, кто покупает смартфоны компании Google ради их флагманских камер.

Дело в том, что в какой-то момент некоторые владельцы смартфонов теряют возможность пользоваться камерой. Чтобы смоделировать ситуацию, достаточно использовать встроенную камеру в стороннем приложении, например Instagram и Snapchat. После чего появляется сообщение о том, что приложение не может подключиться к камере. Затем при попытке запустить родное приложение камеры появляется сообщение о том, что драйвер камеры столкнулся с фатальной ошибкой.

Казалось бы, неприятная ошибка, но она бы была просто неприятной, если бы устранялась, например, при перезагрузке смартфона. Но нет, камера не работает даже после сброса настроек к заводским, а вот такого на нашей памяти еще не было.

Команда техподдержки Google заявила, что разработчики уже готовят исправление прошивки. А тем, кто столкнулся с проблемой, остается только ждать.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Honor Magic 2 может управлять машиной без помощи людейСмартфон Honor Magic 2 может управлять машиной без помощи людей11:26 20.11.2018

    В рамках рекламной кампании смартфона Honor Magic 2, выполненного в форм-факторе слайдера, компания Honor провела необычную презентацию его возможностей. В частности, демонстрировались возможности мобильной платформы HiSilicon Kirin 980 и системы искусственного интеллекта Yoyo, которыми оснащен смартфон.

  • Стали известны новые подробности о флагманском Samsung Galaxy S10 и складном Galaxy FСтали известны новые подробности о флагманском Samsung Galaxy S10 и складном Galaxy F11:25 20.11.2018

    В сети появились новые подробности о готовящихся в выпуску флагманском смартфоне Samsung Galaxy S10 и складном Galaxy F с гибким дисплеем, которые пока не были представлены производителем официально. Информацией поделился профильный ресурс SamMobile.

  • Изображение дня: флагманский смартфон Meizu 16sИзображение дня: флагманский смартфон Meizu 16s11:21 20.11.2018

    Источники опубликовали первое изображение флагманского смартфона Meizu 16s, о котором мы писали на прошлой неделе. Сгенерированное на компьютере изображение демонстрирует безрамочный дизайн, новинка переймет у нынешнего флагмана подэкранный дактилоскопический датчик, а также сохранит разъем 3,5 мм.


купить телефон в Одесі, Україна