Камера смартфона Nokia EOS "засветилась" на видео

14:35, 07.06.2013

Вчера в Интернет попало достаточно большое количество фото корпуса неаносированного еще камерофона от финской Nokia на базе ОС Windows Phone - "EOS" с 41-мегапиксельной камерой. А сегодня аккаунт Vizileaks в YouTube выложил видео, демонстрирующие камеру будущей новинки. Она носит название XX megapixel, а надписи рядом с ней указывают на наличие оптики Carl Zeiss и технологии PureView.

Камерофон под кодовым названием "EOS " должен стать эквивалентом смартфона 808 PureView, вот только работать он будет на базе операционной системы Windows Phone, а не Nokia Belle. Ходят слухи, что американский оператор сотовой связи AT&T уже тестирует новинку.

А по словам веб-ресурса WP Central, аппарат будет оснащен 41-мегапиксельной камерой PureView с ксеноновой вспышкой, 32 ГБ встроенной памяти, OLED дисплеем с разрешением 768X1280 пикселей. Корпус устройства будет изготовлен из поликарбоната. Сообщается, что для работы с камерой Nokia разработала несколько специальных приложений, которые открывают доступ к различным ее функциям.

Финский производитель, как предполагается, представит Nokia "EOS" в июле.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

FFDFD: WKWERWOI
ответить16:32 09.06.2013

Ecology: Для кого это? Любая мыльница будет фоткать лучше!!! Злорадствую
ответить23:51 09.06.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна