Камерофон Nokia 9 Pureview не будет одним из смартфонов, которые HMD Global представит 5 декабря

11:46, 26.11.2018

По поводу даты анонса смартфона Nokia 9 Pureview, оснащенного основной камерой с пятью модулями, в Сети есть различная информация.

Кто-то говорит, что устройство должно быть представлено до конца года, другие источники уверяют, что презентация состоится не раньше февраля следующего года.

5 декабря компания HMD Global запланировала пресс-конференцию в Дубае, на которой будут представлены сразу три новых смартфона. Мы уже предполагали, что речь идет о Nokia 8.1, Nokia 7.1 Plus и Nokia 2.1 Plus.

Теперь же источники подтверждают, что среди новых смартфонов действительно не будет Nokia 9 Pureview. Для анонса своего флагмана HMD Global выберет отдельное мероприятие, которое состоится не в этом году.

Примечательно, что чехол для Nokia 9 Pureview, изображение которого мы публиковали вчера, стал доступен для предзаказа на сайте Amazon.it, который предлагает аксессуар по цене 7 евро, а поставки начнутся уже 1 декабря.

Предположительно, анонс Nokia 9 Pureview состоится на MWC 2019.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Huawei Nova 3S могут представить до конца годаСмартфон Huawei Nova 3S могут представить до конца года11:15 26.11.2018

    Появилась новая трактовка постера, который опубликовала компания Huawei на своей официальной страничке в социальной сети Weibo. Напомним, по одной из версий, речь идет о смартфоне Huawei Nova 4, однако другие источники утверждают, что это прямой намек на анонс смартфона Huawei Nova 3S.

  • Vivo готовит свой YotaPhone с двумя экранамиVivo готовит свой YotaPhone с двумя экранами11:10 26.11.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о следующем смартфоне Vivo серии Nex, пока не представленном производителем официально. Его главной изюминкой станут два дисплея, концепция сходна с российским смартфоном YotaPhone и недавним Nubia X от китайской ZTE.

  • Кибер понедельник в Coolicool.com + Товар дня: ONEPLUS 6T 8 ГБ ОЗУ - $549.99Кибер понедельник в Coolicool.com + Товар дня: ONEPLUS 6T 8 ГБ ОЗУ - $549.9900:19 26.11.2018

    Черная пятница позади, но все, кто еще не успел купить себе новый гаджет должны это сделать в Кибер понедельник. Так, например, ONEPLUS 6T с 8 ГБ ОЗУ в Coolicool.com можно купить всего за $549.99. Детальнее о характеристиках смартфона и других предложениях узнаетет далее.


купить телефон в Одесі, Україна