Камерофон Xiaomi CC9 Pro и умные часы Xiaomi Watch позируют на новых изображениях

23:28, 03.11.2019

Все меньше времени остается до выпуска смартфона Xiaomi CC9 Pro и умных часов Xiaomi Watch, и все больше подробностей мы узнаем о них. Вплоть до разных мелочей. К примеру, на фото ниже демонстрируется черный вариант смартфона.

Мы уже много раз видели CC9 Pro в зеленом цвете, и вот сейчас можно полюбоваться на черное исполнение. Увы, картинки не блещут качеством, но на крышке хорошо видны отражения – тыльную панель защищает закаленное стекло.

Xiaomi Watch во включенном состоянии на руке до официальной премьеры – это редкость: в основном в Сети публиковались рендеры. А между тем по этой картинке пользователи уже сейчас могут составить представление о том, как Mi Watch будут сидеть на руке.

Напомним, и смартфон, и часы официально дебютируют 5 ноября в Китае.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Nokia 5.2 с батареей на 3920 мА·ч прошёл сертификацию FCCСмартфон Nokia 5.2 с батареей на 3920 мА·ч прошёл сертификацию FCC23:25 03.11.2019

    Не так давно в сети Интернет появились сообщения о том, что компания HMD Global готовит к выходу на рынок доступный смартфон Nokia 2.3. Теперь же стало известно ещё об одном аппарате бренда Nokia, прошедшем сертификацию Федеральной комиссии по связи США (FCC).

  • Huawei представляет в Украине фитнес-браслеты Huawei Band 4 и Band 4eHuawei представляет в Украине фитнес-браслеты Huawei Band 4 и Band 4e01:18 02.11.2019

    Компания Huawei объявляет о старте продаж в Украине фитнес-браслетов Huawei Band 4 и Huawei Band 4e. Новинки появятся в продаже с 1 ноября. Фитнес-браслеты от Huawei оснащены сенсорным OLED-дисплеем, который обеспечивает стильный внешний вид. Диагональ цветного экрана Band 4 составляет 0,96 дюйма, а Band 4e — 0,5 дюйма.

  • Huawei начинает продажи умных часов Watch GT 2  в УкраинеHuawei начинает продажи умных часов Watch GT 2 в Украине01:02 02.11.2019

    Компания Huawei объявляет о начале продаж умных часов следующего поколения Huawei Watch GT 2 (46 мм) в Украине. Особое отличие новых смарт-часов — длительный срок работы без подзарядки, достигающий двух недель активного пользования.


купить телефон в Одесі, Україна