«Киевстар» открыл клуб мобильных приложений App Club

15:21, 10.12.2012

App Club — единый «интерфейс» для игр и приложений. Абоненты «Киевстар» могут заходить со своего мобильного телефона по адресу http://appclub.com.ua/, либо через приложение App Club для смартфонов на базе операционной системы Android и скачивать непосредственно из «виртуального магазина» разнообразные игры и приложения без регистрации. По заказу «Киевстар» дизайн App Club был разработан европейским офисом компании frog.

Благодаря целому ряду инноваций пользоваться App Club просто и удобно. Важно, что количество скачиваний игр и приложений неограниченно, и оплачивается по подписке. При этом интернет-трафик — бесплатный.

В App Club клиенты могут скачать приложения как украинских разработчиков, так и хиты всемирно известных производителей — Angry birds, Асфальт, Ледниковый период, Весёлая ферма и другие. Этим партнёры App Club получают доступ к самой большой аудитории интернет-пользователей в Украине.

Условия использования услуги «App Club»:

  • Количество игр и приложений для скачивания — не ограничено.
  • Интернет-трафик при пользовании услугой и скачивании приложений — не тарифицируется.

Тарифы на пользование услугой «App Club»:

  • Стоимость использования услуги — 4 грн/неделя (0,58 грн/день)
  • Первые 7 дней пользования для новых подписчиков — бесплатны.

Чтобы начать пользование «App Club», нужно отправить SMS на номер 8870 (бесплатно) или зайти со своего мобильного телефона по адресу http://appclub.com.ua/. Отключиться от услуги можно в любой момент, отправив сообщение на номер 8870 с текстом "Стоп"/"Stop".

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Славик: Стоп 8870
ответить12:20 31.01.2021

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна