Киевстар повышает стоимость пакетных предложений мобильного интернета

09:31, 06.08.2012

Компания «Киевстар» сообщила об обновлении линейки пакетных предложений мобильного интернета. Так, с 9 августа этого года пользователям будут доступны тарифы, в которых вдвое увеличен объем трафика, предоставляемого за ежемесячную плату.

Таким образом, в Интернет-пакетах «Поиск», «Общение», «Развлечение», «Безлимитный Интернет» стоимость единицы объема передачи данных обходится всего от 30 копеек до 1 копейки. Обновленные тарифы будут действовать с 09 августа 2012 года для клиентов предоплаченной связи и с 1 сентября 2012 года для контрактных клиентов-физических лиц. Подробные сведения по каждому обновленному тарифу представлены в таблице.

Все тарифы представлены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно с пользователей удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.Чтобы подключить Интернет-пакеты, клиенту не надо менять SIM-карту, телефон или основной тарифный план — подключение происходит с помощью звонка на IVR 477*85*, системы самообслуживания «Мой Киевстар»/»Мой DJUICE» или отправкой USSD-запроса. Новое коммерческое предложение доступно всем клиентам предоплаченной мобильной связи сети «Киевстар» («Киевстар», DJUICE и Beeline), а также контрактным клиентам-физлицам.Кроме этого, клиентам «Киевстар» доступна услуга «Интернет без границ», которая дает возможность пользоваться мобильным интернетом без ограничений по трафику всего за 1 гривну в день.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Иван 93: .. хм))) нужно подетальней занятся этим вопросом.... а то я даже не знаю по чем захожу в инет... но у меня другой оператор. а вот за 1 грн в день -- хорошее предложение!)
ответить15:58 06.08.2012

ипиомать: Кому нужен их сраный Интернет с допотопной скоростью р, как Кивстар был выкуплен россий скими жлобами иж Вымпелкома, в компании наблюдается явная деградация. Ни копейки вложений в развитие, а только повышение цен. Цивилизованный мир давно забыл, что такое джиэсм, а это жлобье его парит по заоблачным ценам, современный смартфон и в поьовину возможностей нельзя использовать, потому, что это жлобье тупорылое не предоставляет таких услуг. Бизнес по-расейски
ответить05:19 07.08.2012

шайтан А Вы как я замечу любитель холявы упырь.
ответить09:28 20.03.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна